НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Центр подологии Зеркало
    vitya1983 - 09:15
  • Релукер. Кто такой?!.
    Жанна Викторовна - 18 ноя.
  • Не многовато ли одному?
    DJV - 17 ноя.
  • Унты
    Pa-ha - 16 ноя.
  • ТЕСТ: ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ?
    Шkoda - 16 ноя.
  • Где взять АКБ от ноутбука!?
    Dezz13 - 12 ноя.
  • НЕ очевидный выбор.
    Жанна Викторовна - 09 ноя.
  • Каков ваш внутренний возраст?
    Gen - 06 ноя.
  • November
    E-moll - 04 ноя.
  • прям за душу берет
    Gunner - 03 ноя.
Печатать новость
10 сентября 2013, 13:04, источник: НИА-Хакасия

В Саяногорске бомж сушил коноплю возле торгового центра

В Саяногорске бомж сушил коноплю возле торгового центра
В Саяногорске бомж сушил коноплю возле торгового центра
Сотрудники вневедомственной охраны г. Саяногорска в субботу, 7 сентября, задержали 54-летнего мужчину без определенного места жительства в процессе изготовления наркотиков в особо крупном размере.

Экипаж вневедомственной охраны находился на маршруте патрулирования, когда заметил на пустыре в районе торгового дома «Антарес» костер. Стражи правопорядка не могли оставить этот факт незамеченным – костер горел в теплую погоду в обеденное время.

Подъехав к костру, они застали там бомжа в наркотическом опьянении. Рядом стоял диван, а возле костра сушилась конопля. Всего было изъято 228 граммов марихуаны. Согласно Уголовному кодексу РФ, это количество является особо крупным размером наркотического средства, пояснили в пресс-службе вневедомственной охраны.

Мужчина не стал отрицать своей вины и не пытался скрыться. С его слов, марихуану он изготавливал для личного употребления.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 228 (ч.2) УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств в особо крупном размере).
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

10 сентября 2013, 14:27
chasovoy24
у него даже диван есть smile.gif
10 сентября 2013, 14:35
отделочник
laugh.gif п...ц
10 сентября 2013, 14:43
Adronic™
Одна радость у человека осталась,а они его на нары щас! chair.gif
10 сентября 2013, 15:28
semen
да еще граммы с номером статьи совпадают 228 чудеса прям какие то ))))
10 сентября 2013, 15:32
Доброжелатель
Серьезный наркотрафик перекрыт!
10 сентября 2013, 15:33
mechanik
ЦИТАТА (semen @ 10 сентября 2013, 16:28)
да еще граммы с номером статьи совпадают 228 чудеса прям какие то ))))

никаких чудес, случайно совпало
10 сентября 2013, 16:19
Маруся Сергеевна
ЦИТАТА
Одна радость у человека осталась,а они его на нары щас!

Зато новое место жительства с регулярной кормежкой у него появится)))) thumbup.gif
10 сентября 2013, 16:32
Driver901
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 10 сентября 2013, 16:19)
Зато новое место жительства с регулярной кормежкой у него появится)))) thumbup.gif

А в тюрьме счас ужин дают...,макароны....(с)
10 сентября 2013, 17:18
demsib
Наркотики надо дома изготавливать, на кухне. Удобно и безопасно smile.gif
10 сентября 2013, 17:35
ильич
Ну пока добрые соседи не сдадут.
10 сентября 2013, 18:20
Epta
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 10 сентября 2013, 17:19)
Зато новое место жительства с регулярной кормежкой у него появится)))) thumbup.gif

вот вот! только у нас в стране можно платно учиться платно лечиться. а сидеть в тюрме бесплатно thumbdown.gif
10 сентября 2013, 19:28
KUZYA
ЦИТАТА
Зато новое место жительства с регулярной кормежкой у него появится))))

может он ради этого места и делал все )
10 сентября 2013, 21:33
Colo
Для чего до бомжа доя****, ведь кроме бесплатной конопли ничего дешевого не осталось чтоб хоть как-то забыться.Водка дорогая стала, а чем лечиться?Для галочки отловили бомжа.Стыдобища! thumbdown.gif thumbdown.gif
11 сентября 2013, 08:14
Батарейка
Colo, зато теперь у че-ка зима пройдет не на улице и не в поисках пропитания biggrin.gif может, он специально? smile.gif
11 сентября 2013, 09:03
Clockwork
ЦИТАТА (LenTop28 @ 11 сентября 2013, 09:14)
Colo, зато теперь у че-ка зима пройдет не на улице и не в поисках пропитания biggrin.gif может, он специально?  smile.gif

Да и проблем со шмалью нет в двух местах, в армии и на зоне smile.gif
11 сентября 2013, 10:53
Василий Царский
Хранение?? У него даже дома нет, где он ее хранил??? Это територрия муниципалитета, получается за хранение нужно вон Быкова привлекать)
11 сентября 2013, 14:17
passat
нужно вон Быкова привлекать)

Дадада именно, посадить быкова в тюрьму на 15 лет за хранение марихуаны ыыыы ))))))))))))))))))) жжете ваще
11 сентября 2013, 15:11
sanaroff
ЦИТАТА (passat @ 11 сентября 2013, 15:17)
нужно вон Быкова привлекать)

Дадада именно, посадить быкова в тюрьму на 15 лет за хранение марихуаны ыыыы ))))))))))))))))))) жжете ваще

Ничего не жжём! Быков жжёт!
11 сентября 2013, 17:04
Shpuntik
ЦИТАТА (Василий Царский @ 11 сентября 2013, 10:53)
Хранение?? У него даже дома нет, где он ее хранил??? Это територрия муниципалитета, получается за хранение нужно вон Быкова привлекать)

Ну и логика facepalm.gif
11 сентября 2013, 18:35
lana--27
Бомжхантеров на них нет! laugh.gif

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»


ПОГОДА
Воскресенье, 19 ноября
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -6  ⁄  2
Давление н/д: 737  ⁄  740
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 38%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх