НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Сентября 2013, 13:04, источник: НИА-Хакасия

В Саяногорске бомж сушил коноплю возле торгового центра

В Саяногорске бомж сушил коноплю возле торгового центра
Сотрудники вневедомственной охраны г. Саяногорска в субботу, 7 сентября, задержали 54-летнего мужчину без определенного места жительства в процессе изготовления наркотиков в особо крупном размере.

Экипаж вневедомственной охраны находился на маршруте патрулирования, когда заметил на пустыре в районе торгового дома «Антарес» костер. Стражи правопорядка не могли оставить этот факт незамеченным – костер горел в теплую погоду в обеденное время.

Подъехав к костру, они застали там бомжа в наркотическом опьянении. Рядом стоял диван, а возле костра сушилась конопля. Всего было изъято 228 граммов марихуаны. Согласно Уголовному кодексу РФ, это количество является особо крупным размером наркотического средства, пояснили в пресс-службе вневедомственной охраны.

Мужчина не стал отрицать своей вины и не пытался скрыться. С его слов, марихуану он изготавливал для личного употребления.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 228 (ч.2) УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств в особо крупном размере).
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Сентября 2013, 14:27
chasovoy24
у него даже диван есть smile.gif
10 Сентября 2013, 14:35
отделочник
laugh.gif п...ц
10 Сентября 2013, 14:43
Adronic™
Одна радость у человека осталась,а они его на нары щас! chair.gif
10 Сентября 2013, 15:28
semen
да еще граммы с номером статьи совпадают 228 чудеса прям какие то ))))
10 Сентября 2013, 15:32
Доброжелатель
Серьезный наркотрафик перекрыт!
10 Сентября 2013, 15:33
mechanik
ЦИТАТА (semen @ 10 сентября 2013, 16:28)
да еще граммы с номером статьи совпадают 228 чудеса прям какие то ))))

никаких чудес, случайно совпало
10 Сентября 2013, 16:19
Маруся Сергеевна
ЦИТАТА
Одна радость у человека осталась,а они его на нары щас!
Зато новое место жительства с регулярной кормежкой у него появится)))) thumbup.gif
10 Сентября 2013, 16:32
Driver901
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 10 сентября 2013, 16:19)
Зато новое место жительства с регулярной кормежкой у него появится)))) thumbup.gif

А в тюрьме счас ужин дают...,макароны....(с)
10 Сентября 2013, 17:18
demsib
Наркотики надо дома изготавливать, на кухне. Удобно и безопасно smile.gif
10 Сентября 2013, 17:35
ильич
Ну пока добрые соседи не сдадут.
10 Сентября 2013, 18:20
Epta
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 10 сентября 2013, 17:19)
Зато новое место жительства с регулярной кормежкой у него появится)))) thumbup.gif

вот вот! только у нас в стране можно платно учиться платно лечиться. а сидеть в тюрме бесплатно thumbdown.gif
10 Сентября 2013, 19:28
KUZYA
ЦИТАТА
Зато новое место жительства с регулярной кормежкой у него появится))))
может он ради этого места и делал все )
10 Сентября 2013, 21:33
Colo
Для чего до бомжа доя****, ведь кроме бесплатной конопли ничего дешевого не осталось чтоб хоть как-то забыться.Водка дорогая стала, а чем лечиться?Для галочки отловили бомжа.Стыдобища! thumbdown.gif thumbdown.gif
11 Сентября 2013, 08:14
Батарейка
Colo, зато теперь у че-ка зима пройдет не на улице и не в поисках пропитания biggrin.gif может, он специально? smile.gif
11 Сентября 2013, 09:03
Clockwork
ЦИТАТА (LenTop28 @ 11 сентября 2013, 09:14)
Colo, зато теперь у че-ка зима пройдет не на улице и не в поисках пропитания biggrin.gif может, он специально?  smile.gif

Да и проблем со шмалью нет в двух местах, в армии и на зоне smile.gif
11 Сентября 2013, 10:53
Василий Царский
Хранение?? У него даже дома нет, где он ее хранил??? Это територрия муниципалитета, получается за хранение нужно вон Быкова привлекать)
11 Сентября 2013, 14:17
passat
нужно вон Быкова привлекать)

Дадада именно, посадить быкова в тюрьму на 15 лет за хранение марихуаны ыыыы ))))))))))))))))))) жжете ваще
11 Сентября 2013, 15:11
sanaroff
ЦИТАТА (passat @ 11 сентября 2013, 15:17)
нужно вон Быкова привлекать)

Дадада именно, посадить быкова в тюрьму на 15 лет за хранение марихуаны ыыыы ))))))))))))))))))) жжете ваще

Ничего не жжём! Быков жжёт!
11 Сентября 2013, 17:04
Shpuntik
ЦИТАТА (Василий Царский @ 11 сентября 2013, 10:53)
Хранение?? У него даже дома нет, где он ее хранил??? Это територрия муниципалитета, получается за хранение нужно вон Быкова привлекать)

Ну и логика facepalm.gif
11 Сентября 2013, 18:35
lana--27
Бомжхантеров на них нет! laugh.gif