НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Сентября 2013, 13:02, источник: НИА-Хакасия

В Саяногорске оценят качество социальных услуг

В Саяногорске оценят качество социальных услуг
Качество оказания социальных услуг в сфере социального обслуживания оценят независимые эксперты. В Саяногорске начал работу Общественный совет, который и займется анализом деятельности в этой сфере. Он создан на базе республиканского госучреждения «УСПН г.Саяногорска». Первое заседание Совета состоялось 30 августа.

В состав нового органа вошли председатель Саяногорского Всероссийского общества «Слепых», председатель СГО ХРОО Всероссийского общества инвалидов, председатель Общественной организации общества «Мемориал», член Общественной палаты, два пожилых человека из числа обслуживаемых отделения социальной помощи на дому, а также сотрудники управления, сообщили в администрации города металлургов.

Первая встреча была ознакомительной. Был представлен план мероприятий по формированию независимой оценки качества работы управления по оказанию социальных услуг, выдвинуты предложения по эффективности работы Общественного совета, рассмотрена повестка дня следующего собрания Общественного совета.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Сентября 2013, 18:43
XeAlex
Общественный Совет с составом который на протяжении нескольких лет работает бок о бок с госучреждением «УСПН г.Саяногорска» на дружеской ноге.... Они независимые эксперты?
Цитирую "оценки качества работы управления по оказанию социальных услуг", месяцами не выплачивают льготы, детские пособия, субсидии, даже есть и обращение граждан в прокуратуру и Министерство труда РХ.
А интересно почему 2 сентября 2013 года были в один день уволены сотрудники проработавшие более 10 лет?
И почему в городе люди не имеющие на это права получали проездные удостоверения, удостоверение ветерана труда а так же награды РХ?
А где же другие надзорные органы и куда смотрят?
И выборы в воскресенье!
3 Сентября 2013, 19:38
igla
я бы оценила как очень плохую работу! моей сестре ужу 1,5 месяца не могут оформить детские dry.gif
3 Сентября 2013, 20:09
XeAlex
igla, И отвечают, что специалист на больничном и так уже 3 месяца, как будто только один человек этим занимается... Много интересного...