НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Красивые норковые шубы
    vitya1983 - 21 ноя.
  • Чем бы дитя не тешилось...
    Северянин - 20 ноя.
  • Центр подологии Зеркало
    vitya1983 - 19 ноя.
  • Релукер. Кто такой?!.
    Жанна Викторовна - 18 ноя.
  • Не многовато ли одному?
    DJV - 17 ноя.
  • Унты
    Pa-ha - 16 ноя.
  • ТЕСТ: ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ?
    Шkoda - 16 ноя.
  • Где взять АКБ от ноутбука!?
    Dezz13 - 12 ноя.
  • НЕ очевидный выбор.
    Жанна Викторовна - 09 ноя.
  • Каков ваш внутренний возраст?
    Gen - 06 ноя.
Печатать новость
30 августа 2013, 15:05, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске идущего по обочине парня сбил внедорожник, водитель скрылся

В Саяногорске идущего по обочине парня сбил внедорожник, водитель скрылся
В Саяногорске идущего по обочине парня сбил внедорожник, водитель скрылся
Первокурсник саяногорского профессионального техникума (Хакасия) в данный момент находится в реанимации. Предварительный диагноз - перелом основания черепа.

Автопроисшествие, в котором водитель повел себя позорным образом, случилось накануне днем в деревне Ново-Енисейка Бейского района Хакасии, рассказала инспектор по пропаганде отдельной роты ДПС республиканского ГИБДД Ольга Мордвинова.

Парень 1996 г.р. в девять часов вечера шел по обочине дороги на ул. Ленина, когда на него наехала "Тойота Хайлендер". Водитель внедорожника с места аварии скрылся, однако спустя некоторое время был установлен. Им оказался 43-летний мужчина. Мотивы поступка автомобилиста станут известны позже.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

30 августа 2013, 18:18
natinn
Козёл!!!
30 августа 2013, 18:21
Masteruga
Ну чтож...неудивлен-водятел упырь на джипе....
30 августа 2013, 18:23
Линда
Урод! Еще и скрылся... mad.gif
30 августа 2013, 18:29
Colo
Скажет сейчас, что не видел или скажет, что парень сам под колеса бросился.
30 августа 2013, 18:31
lana--27
Наверное был пьяный. mad.gif
30 августа 2013, 18:32
KUZYA
ЦИТАТА
Козёл!!!

не то слово...
30 августа 2013, 18:38
aik18
А какого уя он делал на обочине дороги, или там тротуаров нет? Водила козел что слинял, а пацан утырок.
[IMG]
30 августа 2013, 18:48
natinn
ЦИТАТА (aik18 @ 30 августа 2013, 19:38)
А какого уя он делал на обочине дороги, или там тротуаров нет? Водила козел что слинял, а пацан утырок.
[IMG]

Это карта Саяногорска, а случилось это в Ново-Енисейке..
30 августа 2013, 18:52
NataliaOs
ЦИТАТА (aik18 @ 30 августа 2013, 17:38)
А какого уя он делал на обочине дороги, или там тротуаров нет? Водила козел что слинял, а пацан утырок.
[IMG]

Ты сам, похоже, утырок невнимательный! А где ему еще там ходить? По огородам?
30 августа 2013, 18:53
aik18
Ну тогда я утырок пропустил мимо глаз. Хотя сто пудово шел не по той стороне, поэтому и был сбит. Опять же утырок. Вполне возможно что искалечил себе жизнь, и жизнь водиле.
30 августа 2013, 18:54
aik18
Ну вот пока писал уже опередили. biggrin.gif
30 августа 2013, 18:55
NataliaOs
ЦИТАТА (aik18 @ 30 августа 2013, 17:54)
Ну вот пока писал уже опередили. biggrin.gif

Респект за самокритику! thumbup.gif
30 августа 2013, 20:43
leksa
во тварь табля
30 августа 2013, 23:34
C_T_P_@_X
ознакомлен с ситуацией, водятел чмо просто наехал на говорящего парня на обочине, у парня пролом в черепе, сейчаснаходится на вентеляции легких. скорее всего оощь. очень жлко, тем более оч хорошие знакомые. родственики вообще молодцы не дробили, ответили как надо.
извинте за ошибки, с экранной клавы пишу
31 августа 2013, 00:05
S@JANO&KA
говорят вроде как умер мальчишка....сама живу в енисейке,но до конца ситуацию не знаю...одно знаю точно-тот кто сбил-полный Х... давно с головой не дружит+ большой любитель выпить!!! да ладно,бог ему судья,вот только мальчишку жалко!!!!
31 августа 2013, 15:28
NataliaOs
ЦИТАТА (S@JANO&KA @ 30 августа 2013, 23:05)
говорят вроде как умер мальчишка....сама живу в енисейке,но до конца ситуацию не знаю...одно знаю точно-тот кто сбил-полный Х... давно с головой не дружит+ большой любитель выпить!!!  да ладно,бог ему судья,вот только мальчишку жалко!!!!

facepalm.gif говорят вроде...
А как на самом деле? Очень жаль парнишку, а особенно его близких.
01 сентября 2013, 13:02
Двойняшка
Костя жив! Зачем нужно распускать такие нелепые и ужасные слухи.Сейчас он находится в медикаментозной коме.
01 сентября 2013, 14:31
RusPrapor
ЦИТАТА (Двойняшка @ 01 сентября 2013, 14:02)
Костя жив! Зачем нужно распускать такие нелепые и ужасные слухи.Сейчас он находится в медикаментозной коме.

А как фамилия у кости?
01 сентября 2013, 22:24
станислава
Костя стоял 50см от обочины дороги, водитель мало того что лишенный прав на 7 лет был в нулину пьян. Я думаю что он даже и не понял что произошло. костя находится в медикоментозном сне выводить будут не раньше 5 сентября а у него семнадцатилетие 6 сентября.
01 сентября 2013, 22:31
Sava19
ЦИТАТА (станислава @ 01 сентября 2013, 23:24)
Костя стоял 50см от обочины дороги, водитель мало того что лишенный прав на 7 лет был в нулину пьян. Я думаю что он даже и не понял что произошло. костя находится в медикоментозном сне выводить будут не раньше 5 сентября а у него семнадцатилетие 6 сентября.

дай Бог ему здоровья! пусть поправляется smile.gif

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»


ПОГОДА
Среда, 22 ноября
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -3  ⁄  1
Давление н/д: 743  ⁄  745
Осадки: 8 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: З 5 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх