НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

10 августа Саяногорск отметил празднование Дня Физкультурника традиционным легкоатлетическим пробегом «Саяногорское кольцо»

10 августа Саяногорск отметил празднование Дня Физкультурника традиционным легкоатлетическим пробегом «Саяногорское кольцо»
В пробеге приняли участие более 700 человек, которые бежали дистанцию 1 и 3 км.
Перед пробегом на площади администрации состоялось награждение лучших тренеров, ветеранов спорта, руководителей спортсооружений, учителей физической культуры, руководителей предприятий, поддерживающих спорт и физическую культуру в МО, а также энтузиастов физкультурного движения в МО г.Саяногорск.

Лауреаты были награждены благодарственными письмами Администрации, денежными премиями, Почетными грамотами Главы МО. Кульминацией награждения стало вручение денежной премии в размере 100 000 рублей чемпионке Универсиады Татьяне Зыряновой и ее тренеру Павлу Петрову- 50.000 рублей. К участникам пробега обратился Глава МО г.Саяногорск Леонид Быков, который тепло поздравил горожан с праздником.

После церемонии награждения был дан массовый старт - это было незабываемое, волнующее зрелище! В пробеге участвовали во главе с Татьяной Зыряновым и Павлом Петровым ведущие спортсмены города, руководители предприятий, спортсмены с ограниченными возможностями организма, в составе которых было 5 колясочников, но самое замечательное, что люди бежали семьями. С внуками, детьми, с колясками. Здорово!

Все участники пробега получили от организаторов вымпелы и мороженное. А победителям в своих возрастных группах были вручены прекрасные призы (всего 36 победителей и призеров).

Финансирование пробега осуществлялось за счет Администрации города, Саногорского муниципального рынка, торгового дома "Алтын", магазина "Суперспорт", "Саянмолоко".
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев