НОВОЕ В БЛОГАХ
  • История одной Любви
    Жанна Викторовна - 22 окт.
  • Бахыт компот
    Качинский - 22 окт.
  • мстители
    soni - 21 окт.
  • Сайт Отзовик http://otzovik.com/?r=1462416
    Ishida98 - 19 окт.
  • Делаю вид. И ваш тоже, по желанию :-)
    Жанна Викторовна - 17 окт.
  • наткнулся уржался
    Gunner - 16 окт.
  • Тенденции развития в сфере промышленного оборудования
    taixin - 12 окт.
  • Профессиональная переподготовка. Ценообразование и сметное норми
    gorniks - 12 окт.
  • Старинные русские ругательства
    Северянин - 12 окт.
  • Игра. Новая.
    Жанна Викторовна - 11 окт.

Третий открытый городской турнир по Counter Strike!

Идея проведения турнира по Counter Strike у нас в городе не нова, но впервые он будет проводиться на кубок и столь громко!!!! Организатором выступает интернет салон VIVID NEO, к участию привлечены самые известные городские СМИ, а именно: ООО ТРК «РЕАЛ ПЛЮС», городской сайт Sayanogorsk.info, еженедельная газета «Твоя Среда».

Турнир приурочен к празднованию 23 февраля. Строго говоря, это будет уже третий городской открытый турнир. Первый турнир проводился в помещении интернет салона 1 марта 2008 года, пять команд приняли в нем участие. Выиграла команда aOl.

Поскольку мы увидели интерес к этой игре, то второй турнир не заставил себя долго ждать и состоялся он 29 марта 2008 года, где участвовало уже 7 команд. Победителями стали так же команда aOl.

И вот теперь мы предлагаем принять участие в третьем городском открытом турнире по Counter Strike, и разыграть кубок!!! Принять участие в нем могут все желающие, обязательным условием является состав команды 5 человек. Заявки на участие будут приниматься с 27.01.09 по 20.02.09. по адресу 7-26 интернет салон VIVID NEO, где вы можете получить всю интересующую вас информацию.

Да, и наверное, самое главное! Финал турнира будет проходить 22 февраля в помещении интернет салона VIVID NEO! Победитель турнира получает КУБОК.

Ждем всех желающих! Проведем время по боевому!

Александр Шарыгин
Елена Новикова
Рейтинг:
Голосов: 6
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

05 февраля 2009, 12:15
sanekmai
а здесь кому нибудь вообще эта игра интересна?????
05 февраля 2009, 12:50
шпиён однако
ЦИТАТА (sanekmai @ 05.02.2009г. - 13:15)
а здесь кому нибудь вообще эта игра интересна?????

очень даже интересна smile.gif
а что?
05 февраля 2009, 13:05
sanekmai
ну мне как бы эта игра тоже "частично интересна"
вот и спрашиваю=)
05 февраля 2009, 13:10
шпиён однако
sanekmai вчера думал первое место завоевать biggrin.gif
только команды нетуsad.gif
05 февраля 2009, 13:13
sanekmai
ну дак надо найти команду...... и все первое место у тебя в кармане biggrin.gif
05 февраля 2009, 13:25
шпиён однако
для этого времени надо много, потом когданить smile.gif
05 февраля 2009, 22:51
BurnDP
Чего-то не пойму... Для чего время много надо??? Для сбора команды или 1-го места. Вот второе - это да! а для первого не вижу преград (тем более еще 2-е недели впереди!).
08 февраля 2009, 17:35
sanekmai
biggrin.gif
09 февраля 2009, 17:25
Bonus
Шпон найди кого кто гамает, попробовать то можно.
09 февраля 2009, 18:26
шпиён однако
Bonus
ты да я , да мы с тобой? biggrin.gif надо еще троих)))
09 февраля 2009, 19:10
Bonus
Ну найди этих троих, на возраст я думаю не стоит заморачиваться сильно. можно звать всех кого мама отпустит.
09 февраля 2009, 19:16
шпиён однако
Народ! надо еще троих. Это будет воскресенье, прекрасный день чтоб порвать всех gun_rifle.gif
09 февраля 2009, 19:41
Xes
cколько команд уже зарегалось на чамп ? мы может тоже припремся своей тимой . если несоберемся то я к вам присоеденюсь
09 февраля 2009, 19:53
Bonus
Xes давай присоед и друзей зови
09 февраля 2009, 19:56
шпиён однако
ага....так уже трое есть...остается еще двое и хана всем smile.gif
09 февраля 2009, 20:11
sanekmai
на данный момент есть 3 команды.....
с вами будит 4 или даже 5 biggrin.gif
09 февраля 2009, 20:14
шпиён однако
sanekmai
ты уже состоишь в какойнить каманде? еслиф что, давай вместе поиграемsmile.gif
09 февраля 2009, 20:15
sanekmai
нет я не в команде....
я как бы один из организаторов=)
09 февраля 2009, 20:33
шпиён однако
sanekmai
может инфу полезную скажешь тогда? smile.gif типа какие карты, сколько карт и раунды....в обшем все что связанно с игройsmile.gif