НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Июля 2013, 10:57, источник: Хакасия-Информ

Министр спорта и туризма РХ поблагодарил саяногорцев за высокий уровень проведения Спартакиады ветеранов

Министр спорта и туризма РХ поблагодарил саяногорцев за высокий уровень проведения Спартакиады ветеранов
Глава администрации г. Саяногорска получил письмо от министра спорта и туризма Республики Хакасия Валерия Денщикова. Руководитель спортивного ведомства выразил искреннюю благодарность Леониду Быкову за организацию и проведение II Летней Спартакиады ветеранов спорта Республики Хакасия.

В своем письме министр отметил, что соревнования Спартакиады в Саяногорске прошли на высоком организационном и соревновательном уровне. «Ветераны продемонстрировали характер и силу спортивного духа. Это одна из лучших проведенных Спартакиад за годы возрождения ветеранского спорта в регионе».

Министр также выразил благодарность городскому комитету по делам молодежи физической культуре и спорту, спортивным организациям города, специалистам в области физической культуры и спорта, общественно-физкультурному активу и компании РУСАЛ за предоставление спортивных сооружений.

«Выступление спортсменов-ветеранов Республики Хакасия еще раз подтвердило то огромное значение, которое уделяет Правительство республики и город Саяногорск развитию физической культуры и спорта среди всех категорий населения, включая, конечно ветеранов», — говорится в письме.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев