НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Июля 2013, 15:13, источник: ИА "Хакасия"

РУСАЛ в Саяногорске провел турнир по пляжному волейболу

РУСАЛ в Саяногорске провел турнир по пляжному волейболу
В минувшую субботу на одной из спортивных площадок возле Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа в Саяногорске (Хакасия) впервые состоялся турнир по пляжному волейболу, посвященный празднованию Дня Енисея. Участие в нем приняли одиннадцать мужских и две женских команды.

"Пляжный волейбол стал очередным событием этого года в рамках целого марафона мероприятий и акций, приуроченных ко Дню Енисея", - рассказал управляющий директор САЗа Антон Савченко, выступая с приветственным словом перед участниками турнира.

Поучаствовать в турнире смогли все желающие жители Саяногорска, рассказала пресс-служба предприятия. Не остались в стороне и сами русаловцы – команда Молодежного совета саяногорской промплощадки одной из первых заявилась на участие. Ребята не столько пришли побороться за титул победителя турнира, сколько просто активно и интересно провести время.

Поприветствовать волейболистов пришел глава Саяногорска Леонид Быков, а также другие партнеры турнира: представители Хакасского отделения Русского географического общества и руководитель комитета по физической культуре и спорту администрации Саяногорска Юрий Бережной. Победители и призеры получили в подарок волейбольные мячи, денежные сертификаты на приобретение спорттоваров, а также футболки и дипломы.

Стоит отметить, что основную часть работ по подготовке площадки для пляжного волейбола оказала Русская инжиниринговая компания (РИК). Организаторы верят, что эта площадка со временем станем любимым местом отдыха спортивных саяногорцев, а подобный турнир станет традиционным.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев