НОВОЕ В БЛОГАХ
  • История одной Любви
    Жанна Викторовна - 22 окт.
  • Бахыт компот
    Качинский - 22 окт.
  • мстители
    soni - 21 окт.
  • Сайт Отзовик http://otzovik.com/?r=1462416
    Ishida98 - 19 окт.
  • Делаю вид. И ваш тоже, по желанию :-)
    Жанна Викторовна - 17 окт.
  • наткнулся уржался
    Gunner - 16 окт.
  • Тенденции развития в сфере промышленного оборудования
    taixin - 12 окт.
  • Профессиональная переподготовка. Ценообразование и сметное норми
    gorniks - 12 окт.
  • Старинные русские ругательства
    Северянин - 12 окт.
  • Игра. Новая.
    Жанна Викторовна - 11 окт.
Печатать новость
16 июля 2013, 15:13, источник: Первое городское

В Саяногорске объявлен конкурс на лучшее оформление двора

В Саяногорске объявлен конкурс на лучшее оформление двора
В Саяногорске объявлен конкурс на лучшее оформление двора
Общественная палата Саяногорска выступила с инициативой, провести городской конкурс «На лучшее оформление двора».

Положение о конкурсе, а также сумма призового фонда будут опубликованы в ближайшем номере газеты «Саянские ведомости». Денежными средствами победители смогут распорядиться на свое усмотрение, главное – что пойти они должны на благоустройство двора. А претенденты на победу найдутся. Например, жители 5-го и 6-го домов 1-го микрорайона благоустройством двора занимаются не первый год. И им есть что показать.

Сегодня в этом дворике можно увидеть многих представителей животного и пернатого мира – от домашних хрюшек, до пингвинов и аистов. Одни вырезают, другие красят, третьи устанавливают. В благоустройстве двора активно принимают участие и дети. Приносят кирпичи, поливают цветы. Соответственно и относятся ко всему бережливо. Есть где разгуляться и любителям зеленых насаждений. Причем, как говорит председатель дома, даже прохожие цветы не срывают. Красота нравится всем.

Стоит заметить, что и во многих других дворах территории начинают радовать глаз. То тут, то там появляются цветники, когда-то унылые детские площадки окрашиваются во все цвета радуги. Одним словом, начало положено. Ну а участие в конкурсе и победа в нем, позволят ускорить этот процесс. Дерзайте!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 июля 2013, 15:53
Дэн™
Во дворе пентагона тоже очумелые ручки постарались из бутылок инсталяции наделать)
16 июля 2013, 15:58
GTi
5-73 тоже
16 июля 2013, 16:11
rhfcysq
Ай ай ай wink.gif
16 июля 2013, 16:14
Василий Царский
Идея то знакомая...прям такое чувство что меня обокрали.
16 июля 2013, 17:45
ygurt
и на наминацию худший двор, 4-41 с бутылками laugh.gif
16 июля 2013, 18:32
мирт
а я думаю что это среди лета пенсионерки вдруг цветы садят? они бедные вянут... думаю этим надо было заниматься с весны когда сезон а вот в конце лета посмотреть итог, тогда будет видно был ли двор лучшимм! но так думаю я... идея отличная если бы не инет я бы и не знал о ней...
16 июля 2013, 20:21
Зорбинг
Победит 12 дом в Черемушках! tongue.gif
17 июля 2013, 09:18
Tirina
Двор, с разломанными качелями, страшными лавочками и закакаными кошками песочницами не спасти бабушкиными цветами. Как ни старайся.
17 июля 2013, 11:41
Manyl
Зато самый страшный двор ЖИлТрест отремонтирует
17 июля 2013, 16:05
sanaroff
А давайте конкурс на самый худший двор, подъезд организуем? Фото и видео, а так-же адреса дворов и наименования обслуживающих компаний нехороших дворов в студию!
07 августа 2013, 12:02
Esquire
4-50
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
07 августа 2013, 12:06
Вырвиглаз
Esquire, умиляет конечно покрышковый дизайн, но мы не в городе шинников живем в конце-концов.
07 августа 2013, 12:12
Esquire
ЦИТАТА (Вырвиглаз @ 07 августа 2013, 13:06)
Esquire, умиляет конечно покрышковый дизайн, но мы не в городе шинников живем в конце-концов.

Ваше предложения, пожалуйста! (исходя из того что у нас город алюминщиков и таксистов...)
07 августа 2013, 12:14
Вырвиглаз
Esquire, у нас есть КБО - это их епархия. )
07 августа 2013, 12:20
Esquire
КБО?! Не, не слышал!
07 августа 2013, 12:20
Дэн™
ЦИТАТА (sanaroff @ 17 июля 2013, 17:05)
А давайте конкурс на самый худший двор, подъезд организуем? Фото и видео, а так-же адреса дворов и наименования обслуживающих компаний нехороших дворов в студию!

А это нада дельтапланеристов попросить сделать фотку города сверху, одной хватит laugh.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Вторник, 24 октября
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 1  ⁄  12
Давление н/д: 735  ⁄  736
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 17%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх