НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Июля 2013, 11:37, источник: Хакасия-Информ

В цехах САЗа устанавливают современные кондиционеры

В цехах САЗа устанавливают современные кондиционеры
В электролизном, литейном цехах и в производстве электродов Саяногорского алюминиевого завода РУСАЛа заканчивается установка современных кондиционеров. 51 рабочее место в этом году будет переоборудовано новыми импортными кондиционерами, работающими как на охлаждение, так и на обогрев.

Действующие кондиционеры меняются на более мощные, удобные: с электронной панелью управления, программируемым таймером, с возможностью работы в режиме "климат контроль" согласно заданным температурным параметрам. Встроенный в них ионный фильтр снижает активность бактериальной микрофлоры, при помощи генератора ионов серебра дезинфицирует воздух.

"Завод ежегодно закупает 50-60 новых современных кондиционеров для улучшения условий труда своих работников - комментирует управляющий директор САЗа Антон Савченко. - Это и по-человечески правильно, и с точки зрения бизнеса выгодно - забота о людях сторицей вернется высокой производительностью труда", сообщает пресс-служба РУСАЛа.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Июля 2013, 15:33
aLeX$$
вот нам бы кондеры то а.....
5 Июля 2013, 16:25
maddenkray
Хех, комната бригадиров...
5 Июля 2013, 20:39
Nastucha-MaryKay
ЦИТАТА (Sana @ 05 июля 2013, 12:37)
В цехах САЗа устанавливают современные кондиционеры
В электролизном, литейном цехах и в производстве электродов Саяногорского алюминиевого завода РУСАЛа заканчивается установка современных кондиционеров. 51 рабочее место в этом...
Автор: Sana

Очередной пиар ход САаЗа!!! Даже сляшать о нем ничего не хочу. Нам установили на краны б/у климатизаторы новые. Поснимали с других кранов и отремонтировали, настраивают постоянно. И ломаются они как-то чяасто. На одном уже третий год ни климатизатор, ни кандер не работает нормально. Один ледянной воздух гонит. Второй горячий. Постоянно все простывают и с ангинами летом ходят. Из 6 кранов наших только на 2-х стоят нормальные кандеры. И те не сразу ставили. Может где-то и поставили новые, но отписок больше, чем результатов.