НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Июня 2013, 08:12, источник: Первое городское

В администрации Саяногорска состоялось заседание антинаркотической комиссии

В администрации Саяногорска состоялось заседание антинаркотической комиссии
Прошли обсуждения работы органов наркоконтроля, а так же случаев произошедших за первое полугодие 2013 года. За 1 и 2 кварталы в жилищный отдел Администрации города, направлено 4 письма о принятии мер к собственникам жилых помещений, используемых для незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, причем 2 письма в отношении одного и того же человека.

Помимо этого была озвучена статистика случаев задержания наркоманов, и названы наиболее распространенные виды наркотиков. Обсудили меры профилактики, а так же работу реабилитационного центра для наркоманов «Преображение», которое находится в девятом микрорайоне.

Администрация города убедительно просит горожан не оставаться равнодушными, к надписям на подъездах о распространении спайсов, и если где-то были обнаружены места произрастания конопли, либо замечены сомнительные личности. Необходимо обратиться в комитет по ЖКХ и транспорту по номеру телефона 2-16-65, либо в отдел наркоконтроля 2-86-07, а так же возможен бесплатный и анонимный звонок по телефону доверия 8-800-3333-400.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев