НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Июня 2013, 12:25, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии велосипедист, двигась по газону, влетел в "Ладу"

В Хакасии велосипедист, двигась по газону, влетел в "Ладу"
Первоклассник в Саяногорске (Хакасия) стал жертвой ДТП по своей ошибке. Авария случилась накануне около четырех часов дня во дворе дома № 18 Енисейского микрорайона.

Мальчик 2006 г.р. на велосипеде X-Rapid ехал по газону с торца дома № 13 в сторону дома № 18. Он не справился с управлением и столкнулся с ВАЗом-21099, за рулем которого была женщина 1983 г.р.

В результате случившегося, как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РХ, школьник получил травмы головы, ушибы затылка и левого бедра. Он госпитализирован в горбольницу.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Июня 2013, 13:34
GTi
Родителей засранца привлекут к ответственности надеюсь? Все-таки ДТП с участием двух транспортных средств
26 Июня 2013, 14:48
maxik
Интересно "Лада" получила повреждения?, а то ОСАГО то не раскошелится (виновник ДТП навряд ли застрахован).
26 Июня 2013, 15:07
Avtolubitel
платить за ладу придется родителям засранца, как и за моральный ущерб. прибил бы таких баранов.
26 Июня 2013, 15:12
Sayan19
ага разбежались, как бы еще в суд на водилу не подали, ведь он управляет средством повышенной опасности.
а закон такой что при желании и без штанов его могут оставить
26 Июня 2013, 15:13
Avtolubitel
в гаражах недавно знакомый попал. ему пацан на лисапеде в левое крыло влетел, перелетел вместе с великом через капот, сначала встал, а потом заштормило. в итоге скорая, менты и т.д. дтп в 20 часов вечера было, а знакомый домой в три ночи поехал. мама дебиленка 5 тыров отдала за ремонт крыла. поигрались дети в догоняшки, блин.
26 Июня 2013, 15:35
GTi
ЦИТАТА (Sayan19 @ 26 июня 2013, 15:12)
ага разбежались, как бы еще в суд на водилу не подали, ведь он управляет средством повышенной опасности.
а закон такой что при желании и без штанов его могут оставить

Это вряд ли. Тут ДТП с участием двух транспортных средств. А то что лисапед не механическое ТС, думаю, роли не играет.
26 Июня 2013, 17:06
Bosch & Motul
ЦИТАТА (Avtolubitel @ 26 июня 2013, 16:07)
платить за ладу придется родителям засранца, как и за моральный ущерб. прибил бы таких баранов.

Какой еще моральный ущерб?
26 Июня 2013, 17:07
Bosch & Motul
ЦИТАТА (GTi @ 26 июня 2013, 16:35)
Это вряд ли. Тут ДТП с участием двух транспортных средств. А то что лисапед не механическое ТС, думаю, роли не играет.

Абсолютно верно. Велосипедист такой же участник дорожного движения.
26 Июня 2013, 18:59
Антон77
я чет не понял... что ВАЗ делал на газоне? или велосипедист слетел с газона на проезжую часть?
если ваз на газоне то шла бы баба дальше. и пацану моралку выплатила.
если пацан на проезжей... тады да.
26 Июня 2013, 21:39
Avtolubitel
Саяногорск Инфо - ioilo.jpg,  338
26 Июня 2013, 21:42
Avtolubitel
ЦИТАТА
Какой еще моральный ущерб?
Хочешь сказать что девушка легко это все пережила??? а время, потраченное на оформление дтп, сдается мне не особо приятно общаться с нашими инспекторами дпс, даже если ты потерпевший (по собственному опыту знаю...)
26 Июня 2013, 22:21
Антон77
ЦИТАТА (Avtolubitel @ 26 июня 2013, 22:39)

И? где машина была? на газоне? сделай крупней?
26 Июня 2013, 23:08
GTi
ЦИТАТА (Avtolubitel @ 26 июня 2013, 21:42)
Хочешь сказать что девушка легко это все пережила??? а время, потраченное на оформление дтп, сдается мне не особо приятно общаться с нашими инспекторами дпс, даже если ты потерпевший (по собственному опыту знаю...)

Да в жизни ты не высудишь ни копейки за якобы душевные переживания
26 Июня 2013, 23:10
Sayan19
в россии нет понятия морального вреда laugh.gif
27 Июня 2013, 07:35
Avtolubitel
Антон77, ты чего такой трудный? девушка по дороге ехала, медленно поворачивала на дорогу к стадиону. что непонятного? как машина может оказаться на газоне?
27 Июня 2013, 18:28
Антон77
ЦИТАТА (Avtolubitel @ 27 июня 2013, 08:35)
Антон77, ты чего такой трудный? девушка по дороге ехала, медленно поворачивала на дорогу к стадиону. что непонятного? как машина может оказаться на газоне?

biggrin.gif 3-15 прокатитесь и посмотрите КАК! )))
так и надо писать двигалась по дороге, слетел с газона орель biggrin.gif
а то орель по газону, а ваз Х,З,