НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Июня 2013, 11:48, источник: Шанс Online

Дорожные активисты из Саяногорска

Дорожные активисты из Саяногорска
Уже несколько дней молодые люди из Саяногорска пытаются привлечь внимание Администрации города к проблемному дорожному покрытию города. Дороги в Саяногорске испещрены ямами так, что складывается ощущение, будто они пережили бомбежку.

И, естественно, такое их состояние не могло оставить неравнодушных молодых людей дома у телевизора или на природе с мясом. Парни купили краску, кисти, перчатки и решили выделять ямы белой краской на проезжей части. С их слов, подъехавший ,было к ним сотрудник ДПС попытался как-то возразить, но, заметив желание парней запечатлеть общение на видео, быстро ретировался.

Молодые люди продолжили свою работу и даже написали градоначальнику Саяногорска Леониду Быкову на дороге послание. Звучит он так: "Л.Быков, отремонтируйте уже наши дороги". Также парни высказали желание сами закатать асфальтом эти дыры, только просят предоставить им этот асфальт. На краску у них денег хватило, а на асфальт необходимы серьезные вложения.

Рейтинг:
Голосов: 6
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Июня 2013, 12:30
passat
все правильно сделали) теперь ямы Быков будет лучше видеть и объезжать их на своем LC Prado :-DDDD
17 Июня 2013, 12:36
Colo
Он на своем Prado эти ямы не чувствует!Япи тесь сами скажет!И ямы обрисовали и попросили чтоб закатать асфальт, а администрации по х.Все условия для заделки дыр, а они причины ищат.
17 Июня 2013, 13:41
Sayan19
Затоблеатьменять бордюры есть бабло. Ппц быков уйди сам.
17 Июня 2013, 13:47
Leshiy19rus
Дак в прошлом году до заморозков пытались привести дорожное полотно в порядок, но увы не успели, и с успехом забыли)) вот у меня во дворе расковыряли крадрат 2х2 и забыли про него! Долой мэра которому по каждому поводу надо пенделя вставлять (примеров в этом году было 2, по беспределу УК, Товарищ Зимин вставил пендаля нашей администрации, если бы не он, пустили бы на самотёк, я уверен!!! а 2-ой, про сквер между всем известными девятиэтажками, и опять спасибо товарищу Зимину!!!) Надеюсь выборы главы администрации изменят ситуацию к лучшему!!
17 Июня 2013, 13:48
Leshiy19rus
ЦИТАТА (Sayan19 @ 17 июня 2013, 13:41)
Затоблеатьменять бордюры есть бабло. Ппц быков уйди сам.

100500
17 Июня 2013, 14:46
Clockwork
ЦИТАТА (Leshiy19rus @ 17 июня 2013, 14:47)
Товарищ Зимин  товарищу Зимину!

гусь свинье не товарищ troll.gif
17 Июня 2013, 14:52
Андрей 190584
на***й менять бордюры, лучше - бы на это бабло съезды для колясок и велосипедов сделали, как идешь по городу - постоянно наблюдается картина как хрупкие мамочки преодолевают с колясками съезды и заезды на тротуарах, Быков Л.М. - Уйди с МЭРОВ, не позорь Саяногорск!
17 Июня 2013, 14:58
Жена мужа
Блин ребята,реально молодчаги!!!smile.gif
17 Июня 2013, 15:24
IVERUON
вот только проезжали, их уже невидно
17 Июня 2013, 15:28
Жена мужа
IVERUON, Возьми краску,выйди и нарисуй лучше! У нас между десятым и летником еще прошлую красную краску видно
17 Июня 2013, 16:50
Саяногорочка
ЦИТАТА (Sayan19 @ 17 июня 2013, 14:41)
Затоблеатьменять бордюры есть бабло.

тоже в недоумении, зачем их менять когда ямы.
В районе магазина Медведь видели какая яма? капец
17 Июня 2013, 16:55
Bosch & Motul
ЦИТАТА (Саяногорочка @ 17 июня 2013, 17:50)
тоже в недоумении, зачем их менять когда ямы.
В районе магазина Медведь видели какая яма? капец

Да уже весь город в ямах .
17 Июня 2013, 17:58
Женя-)
чёт только я с Ёптой в кадре, а где саня был то? blink.gif так то мы помимо асфальта ещё и по Крузаку себе просили, что б тоже ям не замечать troll.gif
17 Июня 2013, 18:00
Женя-)
ЦИТАТА (IVERUON @ 17 июня 2013, 16:24)
вот только проезжали, их уже невидно

кстати да. вроде краска огнеупорная, должна быть хорошая... а уже не видно нифига. да и не важно впринципе, главное кипиш поднять troll.gif
17 Июня 2013, 18:17
Sayan19
да и в принципе понятно почему так, все помните ответ госпожи Наталья Ч?
когда она решила залечить что все профи, а мы неучи, про какие то дороги так усираемся.
конечно видимо когда покупаешь дипломы, тебе и невдамек будет что дороги это инфраструктура города.
видимо там в администрации все такого же мнения как и она
17 Июня 2013, 18:17
Елена счастливая
Ну вот опять ВЫБОРЫ!!! Жить спокойно городу не дают tongue.gif Наверняка краску на деньги знаменитого РАБОТАЮЩЕГО депутата приобретена, его Леонид Михайлович на последней сессии предупредил так он другим способом начал работать тайком cool.gif ПРЕДЛАГАЮ выборы проводить ежегодно, вот люди тогда заживем clap.gif, а то цирк только раз в пять лет теперь будет cry2.gif
17 Июня 2013, 18:18
Sayan19
ЦИТАТА (Елена счастливая @ 17 июня 2013, 19:17)
Ну вот опять ВЫБОРЫ!!! Жить спокойно городу не дают tongue.gif Наверняка краску на деньги знаменитого РАБОТАЮЩЕГО депутата приобретена, его Леонид Михайлович на последней сессии предупредил так он другим способом начал работать тайком     cool.gif ПРЕДЛАГАЮ выборы проводить ежегодно, вот люди тогда заживем  clap.gif, а то цирк только раз в пять лет теперь будет cry2.gif

болеете?? деньги собирали форумом а не какие то депутаты дали.
17 Июня 2013, 18:23
Женя-)
краску нам Шумахер дал.
17 Июня 2013, 18:40
Sayan19
ЦИТАТА (Женя-) @ 17 июня 2013, 19:23)
краску нам Шумахер дал.

по заказу единой педроссии?))
17 Июня 2013, 18:53
Женя-)
ЦИТАТА (Sayan19 @ 17 июня 2013, 19:40)
по заказу единой педроссии?))

нет blink.gif это с форума.