НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Хакасии два человека погибли при лобовом столкновении грузовиков

В воскресенье 25 января, в 13.30 часов на 294 км. автодороги «Енисей» (в районе АЗС села Первомайское) сошлись в лобовую два грузовых автомобиля Хино Рейнджер и Митсубиси Кантер.

Автомобиль Хино (пятитонный грузовик, груженый мясом) двигался со стороны Абакана в Красноярск. За рулем грузовика находился 20-летний молодой человек (житель поселка Березовка Красноярского края), чуть более года назад получивший водительское удостоверение. Выезд на полосу встречного движения привел к лобовому столкновению с Митсубиси, которым управлял 27-летний житель города Саяногорска Хакасии.

В результате водитель и 36-летний пассажир Митсубиси погибли на месте ДТП. Еще один пассажир (24-летний молодой человек, сидевший в центре кабины) с травмами головы и вывихом тазобедренного сустава госпитализирован. Рулевой Хино с травмами головы тяжелой степени и переломом костей таза так же госпитализирован в Боградскую больницу. Удар был такой силы, что для оказания помощи при извлечении пострадавших и погибших из груды искореженного металла были привлечены сотрудники МЧС. Выживший в результате ДТП пассажир Митсубиси пояснил, что встречный грузовик совершал двойной обгон. Впереди идущая иномарка успела занять правую полосу движения, а метание грузовика, неожиданно появившегося в снежной пыли, закончилось столкновением.

По мнению сотрудников ГАИ, одной из причин этой катастрофы стало резкое потепление и, как следствие, появление гололеда на проезжей части.

Шанс-online
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Января 2009, 22:26
Mimoza
Такого водилу убить на месте там же с особой жестокостью!!!!!!!!!!!!!!!!
26 Января 2009, 23:09
Нютка :)
вот урод....не на мопеде ехал, чтобы подобные маневры творить....
27 Января 2009, 00:44
Shumaher1973
Всякое бывает,повнимательней надо быть на дороге,она не прощает ошибок
3 Марта 2009, 12:23
Елка
Не суд, так бог его накажет....
24 Апреля 2009, 16:45
Masetos
Как можно за эту статью ставить какие-то оценки. Тому кто её писал надо по рукам дать. Все что написано не верно, за исключением того что он выехал на полосу встречного движения.
Надо писать достоверную информацию,а не то что услышал на улице от прохожих. или хотя бы проверят эту информацию. Вот так вот господин автор.
25 Апреля 2009, 14:31
Флiнт
Ух масаракш!!!
27 Апреля 2009, 12:40
АндрейМ
Чет у вас позднее зажигание- это ж в ЯНВАРЕ БЫЛО