НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Мая 2013, 14:31, источник: r-19.ru

На звание «самых страшных» претендуют почти 30 подъездов из Абакана, Черногорска, Сорска и Саяногорска

На звание «самых страшных» претендуют почти 30 подъездов из Абакана, Черногорска, Сорска и Саяногорска
Сегодня завершился прием заявок на участие в конкурсе «Самый страшный подъезд», который стартовал 15 апреля по инициативе Государственной жилищной инспекции Республики Хакасия.

Комиссии предстоит нелегкая задача – выбрать трех лидеров своеобразного коммунального анти-рейтинга. Почти все конкурсанты уже подверглись проверке со стороны специалистов отдела технического надзора. Они оценивают подъезды по самым разным критериям, которые и послужат основой для вынесения окончательного решения.

Особое внимание уделяется состоянию входных и тамбурных дверей, стен, лестниц, потолков. Главное условие – дом не должен подлежать сносу и расселению, а также не являться деревянной постройкой (барачного типа).

Большинство подъездов, принимающих участие в конкурсе, расположено в Абакане. Три претендента «прописались» в Сорске, по одному в Черногорске и п.г.т. Черемушки.

Один из последних участников – абаканский подъезд № 4 на ул. Советская, 32. Жильцы пожаловались на длительное отсутствие ремонта, постоянный запах сырости и канализации, протекающие коммуникации в подвале. Получит ли этот подъезд статус «самого страшного», станет известно уже к концу недели. Заседание конкурсной комиссии состоится 31 мая
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев