НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Мая 2013, 15:04, источник: Первое городское

Трагическое ЧП в Саяногорске: погиб двухлетний ребёнок, выпав с пятого этажа

Трагическое ЧП в Саяногорске: погиб двухлетний ребёнок, выпав с пятого этажа
Трагическое стечение обстоятельств накануне стало причиной гибели двухлетнего мальчика. Пока его дядя отлучился, чтобы умыть своего маленького ребёнка, мальчик смог открыть окно и выпал с пятого этажа. Подробности происшествия рассказал руководитель Саяногорского отдела следственного комитета Александр Казаков.

#
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Мая 2013, 16:48
Manyl
cry2.gif
24 Мая 2013, 16:52
Жена мужа
Я в шоке...
24 Мая 2013, 17:08
Кесарь
Просто охренеть.... sad.gif

Действительно, ведь все пластиковые окна без фиксаторов делают и у меня тоже нет... Обратите на это внимание у кого маленькие и шустрые дети!!!!
24 Мая 2013, 17:19
Светлая
ужас (
24 Мая 2013, 18:27
semen
ЦИТАТА (Sana @ 24 мая 2013, 16:04)
Трагическое ЧП в Саяногорске: погиб двухлетний ребёнок, выпав с пятого этажа
Трагическое стечение обстоятельств накануне стало причиной гибели двухлетнего мальчика. Пока его дядя отлучился, чтобы умыть своего маленького ребёнка, мальчик смог открыть...
Автор: Sana

*** своими глазами наблюдал эту ужасную картину врагу не пожелаешь такое (((
24 Мая 2013, 18:29
rhfcysq
sana пожалуйста удали тему, реально даже смотреть на тему тяжело.
24 Мая 2013, 18:54
ZloyGeniy
Пусть останется, как напоминание родителям и опекунам.
24 Мая 2013, 19:24
Алька
Господи, бедный малыш... У меня дочке тоже через месяц 2 года будет и у меня постоянно сидит этот страх высоты и страх пожара...
24 Мая 2013, 20:17
deosxf
Мои искренние соболезнования! Пошел заново скручивать ручки с окон, ведь у меня еще одна кнопка подрастает любопытная!
24 Мая 2013, 20:21
Женя-)
покупайте ручки с замком, если дети маленькие есть.
24 Мая 2013, 20:28
reznikov
ЦИТАТА (Женя-) @ 24 мая 2013, 22:21)
покупайте ручки с замком, если дети маленькие есть.

действительно, есть ручки "от детского открывания" с замком. Вещь хорошая, сам пользуюсь.
24 Мая 2013, 20:34
Алька
А они отдельно продаются? я даже о таких не слышала...
24 Мая 2013, 20:44
Женя-)
ЦИТАТА (Алька @ 24 мая 2013, 21:34)
А они отдельно продаются? я даже о таких не слышала...

продаются в "Центр Монтажной Пены" около бывшего Антея. примерно 150 р. стоит.
24 Мая 2013, 20:46
reznikov
Да, продаются. 700-1000 руб стоят у оконщиков, это уже с установкой. Но это не те те деньги, которые стоят жизни маленького человечка....
24 Мая 2013, 20:53
reznikov
Есть ручки с замком дешевые, да.... а есть ручки с "детским замком", которые позволяют открываться створкам в положение "проветривание", но не позволяют без ключа открыть створку полноценно.... каждому свое rolleyes.gif
24 Мая 2013, 21:43
Алька
У меня стоят такие штучки которые не дают окнам открыться (ну типа как для педикюра, уж извините за сравнение ))))). Наверное это вот и есть такие которые за 150 рублей? Пойду завтра прогуляюсь гляну на те что с замком.
24 Мая 2013, 21:56
Женя-)
ЦИТАТА (Алька @ 24 мая 2013, 22:43)
У меня стоят такие штучки которые не дают окнам открыться (ну типа как для педикюра, уж извините за сравнение ))))). Наверное это вот и есть такие которые за 150 рублей? Пойду завтра прогуляюсь гляну на те что с замком.

Это ограничитель поворота, который стоит 15 рублей. я говорю про ручку с ключом. возможно замыкать в режиме проветривания.
24 Мая 2013, 21:59
Женя-)
я своего ребёнка (3 года) отучил от любопытства к окнам через "люли по заднице", щас без проблем оставляю ребёнка дома на пару тройку часов.
24 Мая 2013, 22:17
ASD
ЦИТАТА (Женя-) @ 24 мая 2013, 22:59)
я своего ребёнка (3 года) отучил от любопытства к окнам через "люли по заднице", щас без проблем оставляю ребёнка дома на пару тройку часов.

А откуда ты знаешь что у него (ребёнка) нет интереса к окну пока тебя нет рядом? Не зря ведь говорят что чем запретнее плод тем он и более интересен.
24 Мая 2013, 22:23
Женя-)
ЦИТАТА (ASD @ 24 мая 2013, 23:17)
А откуда ты знаешь что у него (ребёнка) нет интереса к окну пока тебя нет рядом? Не зря ведь говорят что чем запретнее плод тем он и более интересен.

ставил вэбку на запись. доча сидела и смотрела мультики, иногда бегала в холодильник за молоком и фруктами, ну и на горшок естественно smile.gif