НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 23 май.
  • КАСТИНГ НЕВЕСТ!
    Tamara Shepel - 21 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.
Печатать новость
17 мая 2013, 12:56, источник: ИА "Хакасия"

Премиями отметили одаренных детей в Саяногорске

Премиями отметили одаренных детей в Саяногорске
Премиями отметили одаренных детей в Саяногорске
Двенадцати учащимся образовательных учреждений Саяногорска (Хакасия) присуждены премии Хакасского республиканского общественного Фонда поддержки одаренных детей (в 2012 году таких ребят было пять). В республике 15 мая подведены итоги конкурса, который ежегодно проводится Фондом совместно с министерством образования и науки РХ.

По информации пресс-службы администрации Саяногорска, победителями и лауреатами Конкурса стали саяногорцы: Иван Максимов и Влада Березникова (лицей №7, победители премии им. Н.Ф. Катанова в области филологии;

Евгения Ятина (Майнская детская школа искусств «Акварель», победитель (1м) премии им. В.А. Тодыкова в области изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества;

Денис Афанасьев (Детская художественная школа «Колорит», лауреат (IIм) премии им. В.А. Тодыкова в области изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества;

Владислав Кончаков (лицей № 7, лауреат (III м) премии им. Н.Ф. Катанова в области математики, информатики»;

Диана Магера (лицей № 7, победитель (1 м) премии им. Л.Р. Кызласова в области истории;

Галина, Зайцева (СОШ № 3, лауреат (III м) премии им. Л.Р. Кызласова в области истории;

Павел Волынкин (Саяногорская детская музыкальная школа, победитель (1 м) премии им. С.П.Кадышева в области музыкального творчества;

Евгения Канаева (Саяногорская детская музыкальная школа, победитель (1 м) премии им. С.П.Кадышева в области музыкального творчества;

Яна Бережная лауреат (II м) премии им. И.С. Ярыгина в области спорта;

Антон Подзоров (ЧСШ № 1, лауреат (III м) премии им. И.С.Ярыгина в области спорта;

Дарья Лыскина (СОШ № 5, лауреат (III м) премии им. И.С.Ярыгина в области спорта.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»
30




ПОГОДА
Среда, 24 мая
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 14  ⁄  31
Давление н/д: 728  ⁄  729
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 45%
Ветер: З 4 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх