НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Апреля 2013, 12:09, источник: Первое городское

Улица Оросительная под пристальным вниманием прокуратуры и властей города

Улица Оросительная под пристальным вниманием прокуратуры и властей города
В течение нескольких месяцев жители улицы Оросительной поселка Геологи борются с образовавшимися после ремонта ямами и слякотью. Администрация Саяногорска выделила дополнительные деньги, чтобы хоть как то поддерживать дорогу и латать образовавшиеся дыры. Говорят, что ждали, пока грунт оттает, но медлить было больше нельзя.

Несмотря на то, что сейчас проблем у жителей Оросительной становится меньше, прокуратура Саяногорска проводит проверку по этому факту. В результате ЧП пострадал не один автомобиль. Пожилая чета, которая всю жизнь копила на машину обратилась за помощью к правоохранителям. На подрядчика, исполняющего работы, документы переданы в городской суд.

А накануне на Оросительной улице начался ремонт дороги и устранение неполадок. Сюда высыпали несколько машин с гравием и разровняли грейдером. Теперь пожарные и медики смогут без препятствий помочь нуждающимся людям. По заверениям, комитета по ЖКХ и транспорту, это только начало. Подрядчику приписано устранить все недоделки, под пристальным вниманием прокуратуры и администрации города.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев