НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
4 Апреля 2013, 16:48, источник: Первое городское

Женская консультация временно переместилась в детскую поликлинику

Женская консультация временно переместилась в детскую поликлинику
Женская консультация, в связи с ремонтом, временно перебазировалась в детскую поликлинику. Ремонт в женской консультации запланирован глобальный, с заменой многих систем, в том числе и отопления. Строители пообещали завершить все работы в течение трех месяцев. Пока же прием пациентов будет вестись в детской поликлинике, а также в поселке Черемушки и Майна. Но как оказалось, это не единствен6ная причина, по которой на прием к гинекологу создаются многочасовые очереди.

Побывали мы и в детской поликлинике, и первое, что почувствовали, резких запах лака-красочных материалов. Чтобы совсем не задохнуться, женщины вынуждены открывать окна, а на дворе, как говорится, еще не месяц май.

Попасть на прием к заведующей детской поликлиникой нам не удалось, но мы надеемся, что увидев этот сюжет, руководство примет правильное решение и создаст, если уж не комфортные условия, то хотя бы приемлемые. Между тем, специалисты здравоохранения просят милых дам отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, тем более что капитальный ремонт есть возможность делать не всегда. Ну а для снятия напряжения, с понедельника, на прием к гинекологу можно будет записаться через электронную приемную.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Апреля 2013, 08:31
julya-sayan
Как записаться через электронную приемную?
5 Апреля 2013, 09:04
masyvaflay
До понедельника еще дожить больной нужно!!
Вот нет чтобы в СГБ 2 сделать отделение гинекологии,такая огромная больница, а место отделению гинекологии там не нашлось sad.gif бред полный!!
Что то поздно здесь объявление вывесили,там уж как неделю-вторую ремонт идет полным ходом.!
Только это получится как с Маинским роддомом, который к чёрту снести от стафиллокока нужно было,и новый поставить!
Крепитесь дамы, скоро,ну,я думаю,что в этом году откроется платный гинекологический кабинет в аптеке,по адресу 9-50, обещали по крайней мере. smile.gif
5 Апреля 2013, 09:11
julya-sayan
Да поскорей бы открыли, а то 5 дней хожу не могу попасть к гинекологу, стою в очереди по часу, и где нибудь на середине очереди объявляют - Карточки больше не откладываем! А что делать остальным? В очереди и беременные стоят, ни как не могут на учет встать. Полный абсурд! mad.gif
5 Апреля 2013, 09:16
Пожрать_бы_чё
в детской жесть творится, на этаж, где сидят заводские врачи переместили жен.консультацию, теперь в одном кабинете лечишь зуб, а за тоненькой стенкой женщинам аборты делают, ужасть...
5 Апреля 2013, 10:30
V99
А самое смешное, что подрядчик упал примерно на 60% от стоимости работ. Вот мне интересно, на что он будет строить? Пусть депутаты на контроль возьмут этот обьект, а то если долго строить будут, то тётки вилы возьмут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
5 Апреля 2013, 11:33
masyvaflay
ЦИТАТА (Пожрать_бы_чё @ 05 апреля 2013, 11:16)
в детской жесть творится, на этаж, где сидят заводские врачи переместили жен.консультацию, теперь в одном кабинете лечишь зуб, а за тоненькой стенкой женщинам аборты делают, ужасть...

Я бы этим мужьям, открутила то,что пониже пупа, да повыше колена висит или стоит, которые козлы отправляют своих жён на аборты!!! sport_boxing.gif
Лень на хер резинку одеть или вагинальное кольцо использовать?
А потом бегают по юристам мужики и причитают меня моя жена меня ребёнком привязала,чо делать и т.д.?!
На хер резинку вовремя одевать, тогда всем приятно и все живы и здоровы и без ЗППП проблем будут,блин!!
5 Апреля 2013, 11:43
LiMa
Наконец-то сделают электронную очередь! Давно ждала! Очень удобно, записываюсь теперь только в нете что к педиатру, что к стоматологу, что к терапевту! Виват прогресс, виат! russi.gif
5 Апреля 2013, 12:08
boris_razr
ЦИТАТА (masyvaflay @ 05 апреля 2013, 10:04)
До понедельника еще дожить больной нужно!!
Вот нет чтобы в СГБ 2 сделать отделение гинекологии,такая огромная больница, а  место отделению гинекологии там не нашлось sad.gif  бред полный!!

Ремонт только с понедельника начали делать
5 Апреля 2013, 12:44
Жена мужа
Девочки, кто к врачу попасть не может, совет, съездите на завод, врач - замечательный! Очереди - ни одного человека!Я теперь только к нему, к нашим "теханам" ни за какие коврижки
5 Апреля 2013, 13:07
Умница79
ЦИТАТА (Ник потерялся @ 05 апреля 2013, 07:54)
Умница79, соседи, как ни странно, приличные. и на этаже, и снизу, и сверху.

хрен вам, а не электронная запись. 2 врача на весь город. поозвонила сегодня с надеждой. Придется в Абакан ехать. Вика напиши в личку про завод, пожалуйста
5 Апреля 2013, 14:58
апрелька
ЦИТАТА (masyvaflay @ 05 апреля 2013, 10:04)
Крепитесь дамы, скоро,ну,я думаю,что в этом году откроется платный гинекологический кабинет в аптеке,по адресу 9-50, обещали по крайней мере. smile.gif

Платный кабинет это здорово конечно.. анализы будут брать как?
5 Апреля 2013, 16:22
shishka
ну знаете ли на заводе тоже гинеколог не супер я бы сказала!!! я к ней прошлом году пошла проверяться,она мне поставила диагноз и пропитала кучу таблеток! пошла к нам в женскую оказалось все элементарно просто,я была беременна! так,что у этих технарей опыта по более будет,а эта сидит бабки сшибает да таблетки выписывает всем подряд!!! и это не первый случай!
5 Апреля 2013, 17:12
Жена мужа
ЦИТАТА (shishka @ 05 апреля 2013, 17:22)
ну знаете ли на заводе тоже гинеколог не супер я бы сказала!!! я к ней прошлом году пошла проверяться,она мне поставила диагноз и пропитала кучу таблеток! пошла к нам в женскую оказалось все элементарно просто,я была беременна! так,что у этих технарей опыта по более будет,а эта сидит бабки сшибает да таблетки выписывает всем подряд!!! и это не первый случай!

blink.gif Вы о чем? ЭтА, это Троцкий Николай Львович? Однако biggrin.gif
А до этого насколько знаю на заводе Вятсон работала, когда она еще в детской на 4 этаже от завода работала, я к ней платно туда ходила, так как в ЖК к ней просто не попасть было, на данный момент она и Зайцева лучшие врачи по женской части. Мне на моем участке Хорьковой по заглаза хватило facepalm.gif
Умница79, В личку ответила
5 Апреля 2013, 21:02
Авиценна
ЦИТАТА (Пожрать_бы_чё @ 05 апреля 2013, 10:16)
в детской жесть творится, на этаж, где сидят заводские врачи переместили жен.консультацию, теперь в одном кабинете лечишь зуб, а за тоненькой стенкой женщинам аборты делают, ужасть...

Вот только не надо выдумывать!
В помещении детской, женская консультация аборты НЕ ДЕЛАЕТ!
Пойдёшь следующий зуб чинить, не бойся, "за тоненькой стенкой" кабинет УЗИ.
5 Апреля 2013, 21:25
Sava19
Жена мужа, что "Вятсон лучший врач" я бы не стала утверждать. Зайцева-да, а эта -нет. Не компетентна, "звездная болезнь", некоторые беременности заканчивались плачевно, можно дальше продолжать...
5 Апреля 2013, 22:57
Умница79
А к Зайцевой вообще реально на прием попасть?
6 Апреля 2013, 00:23
KUZYA
Умница79, я раньше ездила в Майна к ней, так же живая очередь, принимала в поликлинике. Последний раз еле попала, сказали, что городских не принимает.. платно думаю можно, позвонить либо в маинскую поликлинику, либо в род дом...
6 Апреля 2013, 01:07
Жена мужа
Sava19, Для меня лучший, для вас не знаю
Умница79, У меня девочка знакомая беременная, городская, на приемы ездит к Зайцевой в Майна
8 Апреля 2013, 12:04
Алька
Мне Вятсон очень нравится! В 2011 я родила. Меня в Абакан отправили на обследования потому что сердце больное и возраст после 35 лет. Так вот в Абакане есть врач, типа заведующая отделением в республиканской больнице, забыла как ее зовут, думала в жизни не забуду, а вот забыла! Сколько гадостей она мне говорила на протяжении беременности просто не передать, я каждый раз из абакана в слезах возвращалась! И только Вятсон утешала и говорила совсем другое, а не то что эта заслуженный врач. В итоге рожжала я в Красноярске и все прогнозы именно Вятсон и ее диагнозы врачи в специализированной больнице в Красноярске подтвердили! Для меня она лучший врач в консультации - и внимательная, и вежливая и вообще красавица )))))))
8 Апреля 2013, 12:30
Sava19
Алька, сколько людей- столько мнений. можно об этом разговаривать часами. если бы не было печальных результатов, может и я была бы другого мнения о ней. я очень рада, что у вас прошло все хорошо smile.gif
P.S. А в Абакане Райкова, мне понравилась, и слава богу теперь у меня все хорошо!