НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Марта 2013, 18:47, источник: Первое городское

«Жилищный трест» полностью отменил корректировку по теплу за 2012 год

«Жилищный трест» полностью отменил корректировку по теплу за 2012 год
Сегодня на имя саяногорского главы Леонида Быкова поступило официальное письмо от “Жилищного треста” города Саяногорска, в котором говорится, что управляющая компания полностью отменяет корректировку по теплу за 2012 год. Вот как эту новость прокомментировали в администрации.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Марта 2013, 18:51
Злобный
Поздравляю всех горожан!!
#at=122
26 Марта 2013, 19:15
Светлая
Виталя , ты мне вот скажи, они полностью отменяют даже тем кто в минусе?

ну ситуация то не разрешилась полностью, ну отменили они ее , и что , дальше живем до следующего нового года ?когда опять будут считать сколько кто потребил? мы же просто отодвинули решение проблемы- но не решили . или после выборов уже фиг с ним......
26 Марта 2013, 19:21
Светлая
в общем так или иначе мы молодцы))))))))
26 Марта 2013, 19:36
ramp
ЦИТАТА (Светлая @ 26 марта 2013, 20:21)
в общем так или иначе мы молодцы))))))))

Светлая, с этим нельзя не согласиться biggrin.gif
26 Марта 2013, 19:41
bis777
Молодцы все ,кто проявил гражданскую позицию,кто словом,кто делом!!!
26 Марта 2013, 19:42
rhfcysq
ЦИТАТА (Светлая @ 26 марта 2013, 21:15)
Виталя , ты мне вот скажи, они полностью отменяют даже тем кто в минусе?

ну ситуация то не разрешилась полностью, ну отменили они ее , и что , дальше живем до следующего нового года ?когда опять будут считать сколько кто потребил? мы же просто отодвинули решение проблемы- но не решили . или после выборов уже фиг с ним......

Кать, но мы же за ситуацией следим и Лдпр в обиду горожан не даст и нам же с тобой не нужно рисоваться перед выборами, как делают не которые личности wink.gif Хотел бы отметить Злобного, он молодец, но не его партия
26 Марта 2013, 19:46
ramp
ЛДПР защити! biggrin.gif Все депутаты - молодцы, до выборов не рисуются... biggrin.gif
26 Марта 2013, 19:47
Злобный
ЦИТАТА (Светлая @ 26 марта 2013, 20:15)
Виталя , ты мне вот скажи, они полностью отменяют даже тем кто в минусе?

ну ситуация то не разрешилась полностью, ну отменили они ее , и что , дальше живем до следующего нового года ?когда опять будут считать сколько кто потребил? мы же просто отодвинули решение проблемы- но не решили . или после выборов уже фиг с ним......

Я пока информацию знаю только из ролика. Завтра все уточню. И Саша правильно сказал, работа ведь не заканчивается отменой корректировки. Так что Катя, еще по боремся. russi.gif
26 Марта 2013, 19:50
rhfcysq
ЦИТАТА (ramp @ 26 марта 2013, 21:46)
ЛДПР защити! biggrin.gif  Все депутаты - молодцы, до выборов не рисуются... biggrin.gif

Завтра с Москвы прилечу обращайтесь :-):-):-):-) а сейчас у нашей делегации встреча с В.В.Ж
26 Марта 2013, 19:51
Vitaliy
ЦИТАТА (rhfcysq @ 26 марта 2013, 20:42)
Кать,  но мы же за ситуацией  следим и Лдпр в обиду горожан  не даст  и нам же с тобой  не нужно рисоваться  перед выборами,  как делают не которые  личности  wink.gif  Хотел  бы отметить  Злобного,  он молодец, но не его партия

Лдпр в обиду горожан не даст biggrin.gif
нам же с тобой не нужно рисоваться перед выборами biggrin.gif
Будьте сами собой,Господа. Вдруг, вспомнилась басня Крылова, называть ее не стану, там две птицы хвалят друг друга.
26 Марта 2013, 19:56
Злобный
Vitaliy, Да мы не как политики хвалим друг друга, а как товарищи и горожане. )))
26 Марта 2013, 20:01
Злобный
Я так думаю следующий шаг будет банкротство жилтреста.
26 Марта 2013, 20:06
rhfcysq
ЦИТАТА (Злобный @ 26 марта 2013, 22:01)
Я так думаю следующий шаг будет банкротство жилтреста.

А почему ты про Байкалэнерго не Говоришь? Корректировку, то они выставили и ты прекрасно это знаешь
26 Марта 2013, 20:06
bis777
Слава ЛДПР...ЕР...КПРФ...кто ещё хочет похвалы???...а главное,за что?Короче спектакль закончен...всем спасибо...все свободны.Только,как эти ........,которые заварили эту кашу с тарифами и корректировкой будут извинятся перед людьми.У нас одна бабушка в доме,после того,как увидела квитанцию за декабрь с 10000 руб.,вместо 2500 руб. легла в больницу с давлением,кто за это понесёт наказание.Надо так по рукам и по другому месту надовать,чтобы УК знали в будущем,как издеваться над народом.
26 Марта 2013, 20:21
Злобный
bis777, Вы навещали бабушку в больнице? Приносили покупали ей лекарства? Ухаживали за ней? Приносили ей вкусную еду, чтобы порадовать ее?
26 Марта 2013, 20:23
bis777
Злобный,Нет у неё была очередь из активистов всевозможных партий...мне не пробиться. tongue.gif
26 Марта 2013, 20:25
Яблонька
а корректировку по воде оставили?
26 Марта 2013, 20:27
Злобный
ЦИТАТА (bis777 @ 26 марта 2013, 21:23)
Злобный,Нет у неё была очередь из активистов всевозможных партий...мне не пробиться. tongue.gif

Так вы для вашего красного словца вспомнили бабушку? Вам на верняка на нее плевать? Вам ведь важно, лишь то, что вы письнули на форуме?
26 Марта 2013, 20:35
bis777
Злобный, Да нет,не для красного...я и сам пенсионер,правда молодой и я привык говорить,что думаю...такая школа...вы наверно в слове "письнули" по ошибке поставили мягкий знак...ну а если серьёзно плевать мне только на дураков во власти и тех,кто туда очень спешит...так как другого ничего делать не умеет.
26 Марта 2013, 20:54
Злобный
bis777, Меня всегда вымораживает, когда начинают играть на "эффекте бабушки", типо "вот одна бабушка". Если и действительно эта бабушка была, почему бы вам не сходить к ней в больницу? Вы ведь переживаете за нее? А так, лишь бы написать на форуме, ей богу не стоит этого делать. Тем более, что не известно врете ли вы про эту бабушку или нет...