Завода по производству кокса в Саяногорске не будет
Общаясь с журналистами в неформальной обстановке, директор САЗа Антон Савченко заявил: без согласия горожан, открывать новое промышленное предприятие РУСАЛ не станет. Прошедшие общественные слушания коксовый завод с ходу не поддержали, и все работы над этим проектом прекращены."Нужно серьезно подумать, нужен ли он нам, учитывая те претензии, которые высказала общественность. Думаю, они правы, и мы с этим согласились. Никаких строительных работ в тайне от общественности, мы вести здесь не будем. Никогда".
Рейтинг:
Голосов: 1Вы не можете голосовать
Похожие новости
Комментарии
25 Марта 2013, 09:16
Jim
Дети в песочнице.
25 Марта 2013, 10:26
Finder
Какое-то неоднозначное обещание... Вот Sana например за стройку Значит могут открыть?
25 Марта 2013, 10:38
bis777
Какой кокс...выборы на носу.
25 Марта 2013, 11:04
Злобный
Ну вот опять не угодили :-D Строят - не хотят. Прислушались - все равно не довольны. Ей богу как бабки на лавочке - как соседка не извиняется, все равно шлюха :-D
25 Марта 2013, 11:39
Дэн™
Народу не угодить в любом случае, так - плохо, этак - плохо
25 Марта 2013, 12:10
Driver901ЦИТАТА (bis777 @ 25 марта 2013, 10:38)
Какой кокс...выборы на носу.
Да хотелось бы колумбийский...,неразбодяженый...
25 Марта 2013, 14:21
Finder
Думаю все дело в том, что деньги на Кипре подвисли...
25 Марта 2013, 14:28
MyVLЦИТАТА (Finder @ 25 марта 2013, 15:21)
Думаю все дело в том, что деньги на Кипре подвисли...
25 Марта 2013, 14:52
ALFFЦИТАТА (Finder @ 25 марта 2013, 14:21)
Думаю все дело в том, что деньги на Кипре подвисли...
Дорогих россиян, а тем более дохерархов кто то предупредил и они вывели свои денежки
Говорят кто то какую то бумагу в Московию отвез, х.з. мож байки
25 Марта 2013, 14:55
rhfcysqЦИТАТА (ALFF @ 25 марта 2013, 16:52)
Да нет, не байки
25 Марта 2013, 14:56
ALFFЦИТАТА (rhfcysq @ 25 марта 2013, 14:55)
Да нет, не байки
Александр, это были вы?
25 Марта 2013, 15:09
rhfcysqЦИТАТА (ALFF @ 25 марта 2013, 16:56)
Александр, это были вы?
Да, я увез в Москву в Гос.думу эти документы под ними подписались более 2000 росписей, против строительства завода
25 Марта 2013, 15:17
bis777
Впечатление такое,что кокс и не планировали строить,просто балы набирают...якобы отменили по просьбам народа...примитивно и противно...
25 Марта 2013, 15:25
rhfcysqЦИТАТА (bis777 @ 25 марта 2013, 17:17)
Впечатление такое,что кокс и не планировали строить,просто балы набирают...якобы отменили по просьбам народа...примитивно и противно...
Не понимаю про какие балы вы говорите, мне люди доверяют и попросили это все передать в Москву.
P.s. Работаешь для людей это плохо, не работаешь тоже плохо. Вы как Гражданин скажите, как надо?
25 Марта 2013, 15:32
Елена счастливая
Ура!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГЛАС НАРОДА Не зря подписи собирали и столицу посещали с петицией, к самому Зимину на прием попали . И вот результат на лицо, а в планах ещё было письмо к президенту Путину. Здорово, что в городе есть не без различные люди, которых беспокоит не только собственный карман (по оплате ЖКХ), но и экология и будущее наших ДЕТЕЙ
25 Марта 2013, 15:46
ЗлобныйЦИТАТА (rhfcysq @ 25 марта 2013, 16:25)
Не понимаю про какие балы вы говорите, мне люди доверяют и попросили это все передать в Москву.
P.s. Работаешь для людей это плохо, не работаешь тоже плохо. Вы как Гражданин скажите, как надо
P.s. Работаешь для людей это плохо, не работаешь тоже плохо. Вы как Гражданин скажите, как надо
Саша, я думаю это камень в огород ЕР. )) НО ты тоже виноват, ишь подписи он повез - баллы наверняка зарабатываешь.
25 Марта 2013, 16:00
Василина
СШГЭС разобрать, завод по производству алюминия и его переработке закрыть. Будем жить в экологически чистом регионе. Садить картошку, лен, научимся выращивать хлопок и выделывать шкуры. Как хорошо!!!! И, ну их на фиг, с их Тайландом и Европой! Мы уже просрали кремневый завод, так что, вперед, к первобытно-общинному строю, товарищи!!!"
25 Марта 2013, 16:17
mechanikЦИТАТА (rhfcysq @ 25 марта 2013, 16:09)
Да, я увез в Москву в Гос.думу эти документы под ними подписались более 2000 росписей, против строительства завода
нормальный тренд
25 Марта 2013, 16:43
bis777
rhfcysq, Балы набирает тот,кто пустил слух о строительстве кокса,а как гражданину... мне стыдно,что всё за меня решают какие-то партии,которые в принципе никому не нужны,кроме самих этих партий...обычному обывателю по-барабану кто у руля...лишь бы был порядок и спокойствие в городе и не только накануне выборов.Я сам был в КПСС в молодости...недолго 2-3 года и помню начало ЛДПР...извините -это ручная партия...она всегда говорила то, что ей позволял КРЕМЛЬ,поэтому неплохо сохранилась...типа оппозиция власти.
25 Марта 2013, 16:53
GTi
А пне пох на выборы и прочее. Я рад, что в городе не будет бесполезного для меня, зато вредного, производства. Саше (rhf.....) респектос