Провожать зиму и встречать весну горожане будут на площади ДК «Визит»
![Провожать зиму и встречать весну горожане будут на площади ДК «Визит»](/images/300x220/news-4628-abb42b52e6b46455e2c1f73157852a4b-original.jpg)
Детей ожидают театрализованные представления, различные игры и спортивные состязания. Ну а взрослым не дадут скучать разудалые гармонисты клубов «Мария» и «Непоседы». И, конечно же, какая Масленица без блинов. В это же время празднование начнется и в поселке Майна. Часом позже эстафету праздника перехватит поселок Черёмушки. Своеобразным украшением черемушкинских гуляний станет выставка-продажа работ студии «Саяночка»: нетканые гобелены, салфетки, плетеные на раме, браслеты из бисера и многое другое. Ручные работы можно будет не только посмотреть и приобрести, но и побывать на мастер-классе и узнать некоторые секреты.
Также 17 марта, в долине Бабик, на территории спорт-отеля «Гладенькая» состоятся проводы ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЫ! Приезжайте! Будем играть, веселиться, на горках кататься, блинами объедаться и радоваться приходу весны! Начало 12.00!
В общем, все для вас, лишь бы вы не засиделись дома, потому, как народное поверье гласит, как погуляешь на Масленицу, так и проживешь весь год.
Рейтинг:
Голосов: 1Вы не можете голосовать
Похожие новости
Комментарии