НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Марта 2013, 18:49, источник: Первое городское

Специалисты туриндустрии республики прибыли в Саяногорск

Специалисты туриндустрии республики прибыли в Саяногорск
Хакасия – чайные ворота Сибири – это туристическая программа, которую представители Минспорттуризма защитили в Москве. И она начнет свою работу уже летом. А сегодня специалисты туриндустрии республики прибыли в Саяногорск, где частично обсудили новый продукт и поговорили о перспективах отрасли.

Еще два века назад Хакасия была одним из звеньев Великого чайного пути. Со временем об этом забыли, но сейчас, благодаря специально разработанной Минспорттуризмом программе эта часть истории нашей республики начнет возрождаться. Сегодня этот и десятки других насущных вопросов собравшиеся обсудили в конференц-зале отеля «Саяногорск». Для начала, саяногорцы организовали для гостей со всей республики показательную экскурсию по самым интересным туристическим объектам нашего города.

В течение двух дней участники совещания посетили спорт-отель «Гладенькая», центр русской культуры «Горница», побывали на смотровой площадке Саяно-Шушенской ГЭС, а так же заглянули на строящийся комплекс «Корабль» в Черемушках. На примере нашего города, участники совещания обсудили, как развитие туриндустрии влияет на социально-экономический рост территории. Подобное заседание проходит не впервые, в предыдущий раз, оно состоялось в селе Аскиз, тогда и приняли решение проводить такие встречи ежеквартально. Благодаря этому, есть хорошая возможность обменяться опытом и внести свою лепту в развитие туризма всей республики.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев