НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Февраля 2013, 13:31, источник: Министерство спорта РХ

На выездном совещании Минспорттуризма РХ в Саяногорске обсудят развитие туриндустрии Хакасии

На выездном совещании Минспорттуризма РХ в Саяногорске обсудят развитие туриндустрии Хакасии
28 февраля – 1 марта 2013 г. в Саяногорске состоится выездное совещание Министерства спорта и туризма РХ для руководителей и специалистов муниципальных органов, работающих в сфере туризма. Тема совещания «Проблемы развития туризма и факторы влияния туристской индустрии на социально-экономическое состояние муниципалитетов Республики Хакасия (на примере города Саяногорска)».

В совещании примут участие сотрудники отдела по туризму Минспорттуризма Хакасии, а также представители Администрации г. Саяногорска, которые на примере своего города расскажут о том, как развитие туристской индустрии в муниципальном образовании влияет на социально-экономический рост территории.

Основная программа совещания состоит из докладов, также в рамках мероприятия пройдёт экскурсия по значимым туристским объектам Саяногорска. Участники совещания посетят спорт-отель «Гладенькая», центр русской культуры «Горница», смотровую площадку Саяно-Шушенскуой ГЭС и несколько баз отдыха. В конце экскурсии планируется заглянуть в Черёмушки на стройплощадку нового туристского объекта - копию корабля Джека Воробья из фильма «Пираты Карибского моря». http://www.s ... ew/6590/107/

Первое выездное совещание Минспорттуризма РХ состоялось в ноябре 2012 г. в селе Аскиз. Тогда было принято решение ежеквартально проводить выездные совещания в разных муниципальных образованиях. Это позволяет участникам встреч не только активно обмениваться опытом работы, но и больше узнавать о туристском потенциале территорий Республики Хакасии.

По словам Елены Баравлёвой, руководителя Управления культуры, спорта, туризма и молодёжной политике Усть-Абаканского района, совещания выездного типа необходимое нововведение. «Мы можем увидеть объекты культурно-исторического наследия Хакасии своими глазами, а не только на фотографиях, - рассказала Елена Николаевна. – У некоторых специалистов по туризму до совещания в Аскизе не было возможности посетить музей Хуртуях Тас, а тут мы не просто побывали на экскурсии, а на примере конкретного туристского объекта узнали, как грамотно и эффективно работать, получая доходы».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев