НОВОЕ В БЛОГАХ
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
28 Февраля 2013, 13:27, источник: Жизнь Хакасии

Саяногорский пристав стала победительницей республиканского этапа конкурса по возврату алиментов

Саяногорский пристав стала победительницей республиканского этапа конкурса по возврату алиментов
Евгения Громова, судебный пристав-исполнитель Саяногорского городского отдела судебных приставов, признана победительницей первого этапа конкурса «Судебные приставы – детям» в номинации «Исполнение исполнительных документов по взысканию алиментов». Теперь девушке предстоит представлять Управление на следующем этапе конкурса среди судебных приставов территориальных органов ФССП России, входящих в состав Сибирского федерального округа.

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия Евгения Громова работает с 2007-го года. Коллеги отмечают ее как ответственного и добросовестного работника.

«Евгения успешно сдала зачет, а также достигла положительных результатов в работе за 2012 год.

В 2011 году ей поручили исполнение особо значимых и сложных исполнительных производств по алиментным обязательствам.

Несмотря на большую ответственность, Евгения справляется с возложенными на нее задачами, подтверждением чего являются многочисленные благодарности от взыскателей и руководства Управления», - рассказали в УФССП Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Февраля 2013, 16:37
Sany19rus
Как всё красиво расписали................ thumbup.gif
28 Февраля 2013, 17:04
Clockwork
наверное в жопу без мыла залезет
28 Февраля 2013, 19:30
pava_korolevna
молодец! )))
28 Февраля 2013, 20:24
BaldDog
у нее и муж такой же....
1 Марта 2013, 06:27
heoru
Она не очкует ???
1 Марта 2013, 06:45
V99
ЦИТАТА (heoru @ 01 марта 2013, 07:27)
Она не очкует ???

А чего ей очковат?
1 Марта 2013, 07:59
Machia_Shapa
О.о конкурс судебных приставов
1 Марта 2013, 10:40
explorer
грустный конкурс, такие конкурсы должны быть закрытыми и не иметь публичности. Это их обыденная работа, зачем так унижать общество. Конкурс - кто круче описал холодильники, видики и старую мебель.
алиментщики конечно подлецы, но это не повод делать из этого показуху.

Вчера репортаж был, как гаи приставы машины останавливали и собирали по 100-400 рублей неоплаченных штрафов. Мне лично было жалко людей.