НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Февраля 2013, 16:17, источник: Первое городское

Детский танцевальный коллектив «Апельсин» получил приглашение на международный конкурс

Детский танцевальный коллектив «Апельсин» получил приглашение на международный конкурс
Детский танцевальный коллектив «Апельсин» в этом году стал победителем международного конкурса, который проходил в Санкт-Петербурге. И это при том, что малыши вышли на большую сцену впервые. Совсем недавно юных танцоров пригласили еще на один международный конкурс, вот только смогут ли они принять в нем участие, пока под вопросом.

Танцевальный коллектив «Апельсин», в состав которого входят три возрастные группы, вот уже 25 лет прославляет Саяногорск на конкурсах, причем, не только в Хакасии, но и далеко за ее приделами. Количество наград исчисляется десятками. Самые маленькие танцоры занимаются всего пять лет. За это время им мало где приходилось бывать. Поездка в Санкт-Петербург была, можно сказать, дебютом, но зато каким. Они просто очаровали жюри и по результатам конкурса привезли домой победу. По словам руководителя коллектива, малыши схватывают все на лету, но профессионального роста им нужно как можно чаще бывать на большой сцене.

Показать себя – возможность есть. Совсем недавно младшие «Апельсинки» получили приглашение на ежегодный международный конкурс, который теперь уже пройдет в городе Алушта в Крыму. Но есть одно но – поездка может не состояться из-за финансовых проблем.
Одним словом, все зависит от вас, уважаемые спонсоры. А поехать ребята очень хотят и каждый день, в надежде, что поездка состоится, приходят на занятия и оттачивают танцевальные движения с двойным усердием.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Февраля 2013, 17:11
Елена счастливая
Да здравствует "Апельсин" wub.gif покажите себя как следует....!!!!