НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
18 Февраля 2013, 16:13, источник: Следственный комитет РФ

В Саяногорске возбуждено уголовное дело по факту гибели пенсионерки при пожаре

В Саяногорске возбуждено уголовное дело по факту гибели пенсионерки при пожаре
Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего жителя города Саяногорска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, в дневное время 16 января 2013 года, подозреваемый, проживавший в однокомнатной квартире с 72- летней матерью, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заснул на кровати с непотушенной сигаретой. Пенсионерке спастись не удалось ввиду того, что женщина была тяжело больна и самостоятельно не передвигалась. Установлено, что причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнем при курении. Потерпевшая, получив острое отравление угарным газом, скончалась на месте происшествия.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев