НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Победителем чемпионата Саяногорска по футболу стала команда "Енисей"

На спортивной площадке Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа 30 июля завершился чемпионат Саяногорска по футболу, проходивший в рамках благотворительной программы компании РУСАЛ "Сто спортивных проектов". Соревнования стартовали 26 июня, побороться за кубок чемпиона решили 11 любительских команд.

Турнир проходил по круговой системе, за месяц каждая команда провела по 10 игр. В составах команд было много игроков с хорошей технической подготовкой, поэтому борьба была напряженной и места призеров турнира распределились только в последнем туре.

В результате победителем заслуженно стала сборная команда "Енисей" с капитаном Виталием Чаптыковым. В качестве приза им вручили кубок, грамоты и новую спортивную форму. Второе место заняла команда "Респект", капитан Виктор Райнгард, а на третьем месте оказалась команда Олега Зеленина "Борус - 66". Им тоже были вручены грамоты и кубки. Лучшим бомбардиром турнира стал Виталий Серво из команды "Борус - 66", у него на счету 23 забитых мяча. Лучшим вратарем признали Евгения Полынцева из "Енисея".

Соревнования проходили в дружеской обстановке, обошлись без травм и происшествий. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения, а у болельщиков была возможность понаблюдать за интересной и хорошей игрой. По словам главного тренера и судьи соревнований Сергея Гальцова, по сравнению с прошлым годом возросла активность горожан, и количество футбольных команд увеличилось практически вдвое.

Следующий турнир в рамках программы "Сто спортивных проектов" для взрослой любительской группы будет проводиться с 20 августа по 30 сентября. Для участия в соревнованиях приглашаются команды любителей футбола в возрасте от 14 лет и старше. Заявки принимаются на вахте ФОКа до 19 августа 2007 года.

ИА Хакасия
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев