НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Октября 2017, 17:32, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске завершился детский футбольный турнир «Золотая осень»

В Саяногорске завершился детский футбольный турнир «Золотая осень»
Первый открытый городской турнир по футболу «Золотая осень» среди младших юношей завершился победой гостей из Кемерово. Подробнее о том, как проходили соревнования и выступлении на них саяногорских команд, расскажем далее…

Судя по накалу страстей на трибунах, детский футбол привлекает болельщиков даже больше, чем взрослый. Первый открытый городской турнир «Золотая осень» собрал в Саяногорске 12 команд из Красноярска, Ачинска, Кемерово, Братска, Кызыла, Минусинска. Хакасию представляли две абакансике дружины, а также команды Черногорска и белого Яра. Честь Саяногорска отстаивали воспитанники тренеров Андрея Белошапкина «Клай» и Сергея Гальцова – «Борус». Возраст юных футболистов от 10 лет и младше. Игры турнира проходили по круговой системе, то есть каждая команда за три дня сыграла по 6 игр. Поэтому от собранности игроков и ценных советов наставников зависело каждое очко в турнирной таблице.

По итогам всех игр 1 место завоевала команда детско-юношейской школы олимпийского резерва города Кемерово. Серебро у минусинского «Олимпика», бронзу увез черногорский «Сибиряк». Саяногорская команда «Клай», которую тренирует Андрей Белошапкин, лишь немножко уступила по очкам и стала 4-ой. А наш защитник Михаил Чернов был признан лучшим игроком турнира. Эксперты считают, что для наших мальчишек это отличный результат, ведь сражаться на поле пришлось с сильнейшими соперниками. Вторая саяногорская команда «Борус» оказалась только на 12 месте. Но мальчишки бились до последнего. Тут стоит отметить, что это была самая младшая по возрасту сборная на турнире. И на «Золотой осени» они получили неоценимый опыт, и значит все у них еще впереди.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев