НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Февраля 2013, 23:52, источник: Жизнь Хакасии

В Хакасии находится с визитом депутат Госдумы от ЛДПР

В Хакасии находится с визитом депутат Госдумы от ЛДПР
Сегодня начинается трехдневный рабочий визит в Хакасию депутата Государственной Думы от ЛДПР Виктора Соболева. Сам депутат – уроженец Черногорска, входит в состав думского комитета по ЖКХ и является официальным куратором фракции ЛДПР в Хакасии. В программе его пребывания более 40 различных встреч с жителями республики, руководителями организаций и предприятий, с журналистами.

Как пояснил накануне сам Виктор Соболев, цель его рабочей поездки – положительная реакция лидера ЛДПР Владимира Жириновского на многочисленные обращения жителей республики в Общественные приемные партии в Абакане и Москве: - В последнее время в наш адрес идут десятки обращений, - пояснил депутат, - Мы их проанализировали, систематизировали, наметили план работы по ним, уже работаем, и поэтому Владимир Вольфович заинтересовался подробностями ситуации в Хакасии, раз появилось столько много обращений из Хакасии…

Кроме того, по личному поручению Владимира Жириновского Виктор Соболев встретится с жительницей Саяногорска Анисией Манетчиковой: - Обращение заслуженной труженицы тыла, которой недавно исполнилось 90 лет, - рассказывает Соболев, - Не на шутку обеспокоило наших юристов и правозащитников. Дело в том, что местное ЖКХ выставило счет по корректировке за коммунальные услуги в несколько раз больше, чем пенсия у ветерана. По поручению Владимира Вольфовича мне предстоит на месте разобраться с этим вопросом. Обращение Анисии Манетчиковой стало дополнительным поводом для большой встречи с жителями Саяногорска, которая состоится в четверг.

Также депутат Госдумы посетит Черногорск, Алтайский и Усть-Абаканский районы, где обсудит с местными жителями актуальные вопросы экологической ситуации в населенных пунктах, социального обеспечения и другие.

Завершится визит Виктора Соболева в пятницу расширенным сбором актива ЛДПР в Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев