НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Житель Новокурска ответит за убийство

Житель Новокурска ответит за убийство
Межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Саяногорску (Хакасия) завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя Бейского района. Он обвиняется в совершении убийства.

По версии следствия, в ночное время 25 сентября этого года в доме по улице 40 лет Победы деревни Новокурск 50-летний обвиняемый распивал спиртные напитки в компании потерпевшего. Между мужчинами возникла ссора, из-за того, что потерпевший не мог найти спиртное.

В ходе конфликта обвиняемый взял нож и нанес потерпевшему один удар в грудную клетку слева. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Декабря 2012, 01:07
jyara08
Жаль. А ведь не за что человека посадили! Не он это убивал
18 Декабря 2012, 05:56
MyVL
а мне жаль, что бухают. и убивают.
18 Декабря 2012, 06:16
Clockwork
ЦИТАТА (jyara08 @ 18 декабря 2012, 02:07)
Жаль. А ведь не за что человека посадили! Не он это убивал

Дада убивает водка laugh.gif
18 Декабря 2012, 06:21
Артём А А
russi.gif
18 Декабря 2012, 07:38
Качинский
Чёта прочитал новость и подумал, что ни разу за всю свою жизнь не видел новости примерно такого плана:" Два жителя села Новопыхтачек, раскуривали косяк, в процессе приёма наркотика, между ними возникла ссора из-за того, что потерпевший не смог найти ещё травы. В ходе конфликта обвиняемый взял нож и нанес потерпевшему один удар в грудную клетку слева. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
Может всё же те страны которые легализовали, решили что раз это приносит меньше вреда чем алкоголь, то пусть оно приносит деньги в казну, а не отдельным личностям umnik.gif
18 Декабря 2012, 11:57
Clockwork
ЦИТАТА (Качинский @ 18 декабря 2012, 08:38)
Чёта прочитал новость и подумал, что ни разу за всю свою жизнь не видел новости примерно такого плана:" Два  жителя села Новопыхтачек, раскуривали косяк, в процессе приёма наркотика, между ними возникла ссора  из-за того, что потерпевший не смог найти ещё травы. В ходе конфликта обвиняемый взял нож и нанес потерпевшему один удар в грудную клетку слева. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
Может всё же те страны которые легализовали, решили что раз это приносит меньше вреда чем алкоголь, то пусть оно приносит деньги в казну, а не отдельным личностям  umnik.gif

Может ещё и педерастию легализовать??? laugh.gif laugh.gif
Да и потом, конопля это и в том числе комнатное растение. Контролировать её оборот равносильно желанию пересчитать всю герань в стране. А что в рашке невозможно или некогда контролировать, то под строжайшим запретом. и пока кремляди заняты контролированием добычи газа\нефти\тд, не видать леголайза как своих ушей smile.gif
18 Декабря 2012, 12:04
LiMa
ЦИТАТА (Clockwork @ 18 декабря 2012, 12:57)
Может ещё и педерастию легализовать??? laugh.gif  laugh.gif

100000
18 Декабря 2012, 12:07
LiMa
ЦИТАТА (jyara08 @ 18 декабря 2012, 02:07)
Жаль. А ведь не за что человека посадили! Не он это убивал

Я бы не была на твоем месте так уверена! blush2.gif
Чаще всего такие бытовухи и бывают: сначала вместе пьют, потом вдруг не друг, не враг, а так, а потом и не помнит как за нож схватился и зарезал! newconfus.gif
18 Декабря 2012, 12:11
Качинский
ЦИТАТА (Clockwork @ 18 декабря 2012, 10:57)
Может ещё и педерастию легализовать??? laugh.gif  laugh.gif

Да неее, тут другое. С педерастии то какая прибыль? А с наркоты огого!
18 Декабря 2012, 12:15
LiMa
ЦИТАТА (Качинский @ 18 декабря 2012, 13:11)
Да неее, тут другое. С педерастии то какая прибыль? А с наркоты огого!

И пусть Россия не только спивается, но и снаркаманивается! chair.gif
Я бы не хотела, чтоб мои дети ЗАКОННО травку курили! diablo.gif
18 Декабря 2012, 12:23
Качинский
ЦИТАТА (LiMa @ 18 декабря 2012, 11:15)
И пусть Россия не только спивается, но и снаркаманивается!  chair.gif
Я бы не хотела, чтоб мои дети ЗАКОННО травку курили! diablo.gif

Не хоте ла бы, не разрешала!
18 Декабря 2012, 14:43
LiMa
ЦИТАТА (Качинский @ 18 декабря 2012, 13:23)
Не хоте ла бы, не разрешала!

Слава Богу, мои дети до этого еще не доросли! smile.gif
Ну, а с тобой по-моему все ясно, кто ты и для чего живешь! gun_rifle.gif
18 Декабря 2012, 14:48
Machia_Shapa
Трава не наркотик? smile.gif
18 Декабря 2012, 15:08
Качинский
ЦИТАТА (LiMa @ 18 декабря 2012, 13:43)
Ну, а с тобой по-моему все ясно, кто ты и для чего живешь! gun_rifle.gif

Мне жаль если вы живёте в надежде, что всё для всех запретят, а то не дай бог ваши детки станут наркоманами и алкоголиками или же подавятся орешками. нужно срочно запретить продавать орехи!!!
И рад, что вы поняли, кто я и для чего живу. biggrin.gif
18 Декабря 2012, 18:17
Clockwork
А детей спросили? может они не против торчать шмалью, бухать водку и потом уйти в иеговисты laugh.gif