НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорец ответит перед судом сразу по двум статьям

Саяногорец ответит перед судом сразу по двум статьям
В Саяногорске (Хакасия) перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть приятеля и краже. Саяногорским межрайонным следственным отделом накануне завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего ранее судимого местного жителя, который обвиняется сразу по двум статьям уголовного кодекса.

По версии следствия, в течение дня 5 мая этого года обвиняемый распивал алкогольные напитки в компании приятеля, бывшей сожительницы и ее дочери в квартире, расположенной в доме Ленинградского микрорайона Саяногорска. Между мужчинами произошла ссора из – за того, что потерпевший оскорбил женщин, выразившись в их адрес грубой нецензурной бранью.

В ходе конфликта обвиняемый нанес мужчине множественные удары руками и ногами по голове и телу. Смерть потерпевшего наступила на следующий день в результате закрытой тупой травмы правой половины грудной клетки, сообщают в следственном комитете.

На следующий день обвиняемый, находясь в гостях у своей знакомой, совершил кражу гитары и масляного обогревателя, после чего скрылся с места происшествия. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Декабря 2012, 08:47
chasovoy24
Вотказло