НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В Саяногорске прекращена деятельность 4-х игорных заведений

В Саяногорске прекращена незаконная деятельность четырех залов игровых автоматов. Об этом корреспонденту ИА "Хакасия" сообщил заместитель городского прокурора Андрей Потапов.

Напомним, что постановлением главы администрации Саяногорска Леонида Быкова была создана комиссия по проверке игорвых заведений города. Это связано с многочисленными жалобами горожан на то, что их близкие и родные проигрывают "одноруким бандитам" зарплаты, машины, квартиры. Подростки днями напролет пропадают в игорвых клубах, подрывая свое здоровье и утрачивая интерес к учебе в школе.

В ходе ночного рейда силовых структур совместно с представителями администрации, налоговых органов и прокуратуры в июле были закрыты два игорных клуба в поселке Черемушки. Из помещений здания бани, Дома быта и магазина "Ермак" вывезены 15 игровых автоматов.

На сегодняшний день также приостановлена деятельность игорного зала "Золотой гвоздь" (50 автоматов), "Слот-клуба" (21 автомат) и игорного зала "Казбек" (2 автомата) в Саяногорске. Как выяснилось в ходе проверки, установленные в этих заведениях программы не соответствуют действующим нормативам и нацелены на обман клиентов.

В настоящее время по всем фактам выявленных нарушений закона проводятся доследственные проверки.

ИА Хакасия
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев