НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

ОАО «Сбербанк России» откроет в Саяногорске первый расширенный офис нового формата

ОАО «Сбербанк России» откроет в Саяногорске первый расширенный офис нового формата
14 декабря в 11.00 часов состоится торжественное открытие первого расширенного офиса нового формата в Саяногорске по адресу ул. Ленина, 61. Это один из крупнейших переформатированных филиалов ОАО «Сбербанк России», открываемых в этом году, - его площадь составляет более 2000 квадратных метров.

Здесь, как и во всех вновь открываемых офисах, применен принцип безбарьерного обслуживания, делающий процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным. Зал разделен на несколько самостоятельных зон, чтобы четко распределить клиентопоток. С людьми, которым необходимо получить кредит, открыть депозит или банковскую карту, воспользоваться другими продуктами, требующими консультирования, будут работать специалисты по продажам – их в этом офисе 18.

В зоне транзакций – 9 операционных окон, где можно будет отправить перевод, снять деньги со сберкнижки, провести платежи и т.п.

В новом офисе выделена зона для клиентов с высоким уровнем доходов «Сбербанк-премьер». Основа этого формата – индивидуальное обслуживание персональным менеджером.

Второй этаж здания приспособлен для работы с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Здесь клиентам будут предложены не только традиционные банковские услуги, такие как расчетно-кассовое обслуживание, но и кредитование малого бизнеса.

На входе в филиал расположен просторный зал с 6 банкоматами и 2 платежными терминалами – круглосуточная зона самообслуживания. Здесь, независимо от времени работы офиса, клиент может самостоятельно оплатить услуги ЖКХ, мобильную связь, Интернет, погасить кредит, выполнить перевод с карты на карту и совершить многие другие операции.

В церемонии торжественного открытия офиса примут участие топ-менеджеры Восточно-Сибирского банка ОАО «Сбербанк России», Абаканского отделения № 8602 ОАО «Сбербанк России», глава Республики Хакасия, глава города Саяногорск, а также почетные гости и клиенты Банка.

В этот день, на торжественном открытии филиала, всех гостей и клиентов банка ждут увлекательные конкурсы и викторины, а также памятные сувениры от ОАО «Сбербанк России».
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Декабря 2012, 08:05
ZloyGeniy
С высоким уровнем дохода это сколько?
12 Декабря 2012, 08:36
Дэн™
Саяногорск Инфо - mmhcw.png,  0


что то я среди саяногорских небоскребов так и не смог разыскать, где этот домик?
12 Декабря 2012, 08:40
Sana
Это центральный офис в Москве. Местного нет фоток, вернее есть, но старые.
12 Декабря 2012, 08:40
Machia_Shapa
biggrin.gif я тоже так подумала, Дэн™, , когда увидела иллюстрацию
12 Декабря 2012, 09:31
loget
Невозможно сфотать. Вывеска прожектор мешает)))
12 Декабря 2012, 10:25
Avtolubitel
А толку. Работать лучше не станут...
12 Декабря 2012, 11:39
nina_19
Еще бы все 6 банкоматов и 2 терминала работали всегда. Последнее время очень трудно найти работающий терминал, да и в банкоматах часто денег нет!
12 Декабря 2012, 14:31
ILYUHA
9 операционных окон - да в сбере столько людей не работает. Я вчера 3 часа сидел там, на всю толпу 3 операциониста медленно работающая какая-то программа.