НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Клип про дорогу жизни
    Piligrim - 11:14
  • Красивые норковые шубы
    vitya1983 - 21 ноя.
  • Чем бы дитя не тешилось...
    Северянин - 20 ноя.
  • Центр подологии Зеркало
    vitya1983 - 19 ноя.
  • Релукер. Кто такой?!.
    Жанна Викторовна - 18 ноя.
  • Не многовато ли одному?
    DJV - 17 ноя.
  • Унты
    Pa-ha - 16 ноя.
  • ТЕСТ: ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ?
    Шkoda - 16 ноя.
  • Где взять АКБ от ноутбука!?
    Dezz13 - 12 ноя.
  • НЕ очевидный выбор.
    Жанна Викторовна - 09 ноя.

"Гладенькая" не захотела отчитываться по долгам

"Гладенькая" не захотела отчитываться по долгам
"Гладенькая" не захотела отчитываться по долгам
Заседание республиканской межведомственной комиссии по вопросам уплаты страховых взносов и погашения задолженности на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование прошло без представителей ОАО "Гладенькая", которое значится в числе самых крупных должников Хакасии.

Напомним, общая сумма задолженности на обязательное пенсионное и медицинское страхование составляет почти 39 миллионов рублей, почти 9 из них приходится на жемчужину туриндустрии Саяногорска - ОАО "Гладенькая". И сегодня руководству предприятий-должников дали возможность объяснить причины возникновения задолженности и обсудить перспективы ее погашения до конца 2012 года.

Директор "Гладенькой" сегодня на заседание комиссии не приехал, в связи с этим председатель комиссии, главный федеральный инспектор в Республике Хакасия – полномочного представителя Президента РФ в СФО Виктор Чернышев намерен в ближайшие дни лично встретиться с руководством предприятия.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

05 декабря 2012, 18:37
Антон27
там все время задерживают и зарплату и все остальное у меня друг устроился электриком мало того что ЗП задерживали на 20 дней еще и заставляли работу дворника выполнять уволился на хрен по телеку рассказывают что путины ездят все катаются а платить видно не хотят прикрыть ее пара
05 декабря 2012, 18:55
MyVL
не был там
05 декабря 2012, 19:01
heckfy
скоро видать совсем закроется !
05 декабря 2012, 19:05
MyVL
кризис жэ troll.gif
05 декабря 2012, 20:19
Полина111
Кризис + под воровывание денег facepalm.gif .
05 декабря 2012, 21:59
pava_korolevna
Антон27, 20 дней??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
на сколько я знаю, у них там щас задержка месяца 3-4)))
05 декабря 2012, 22:05
Антон27
pava_korolevna он только устроился отработал месяц ему не платят ать дней подл ждал свалил и потребовал ращет и то ему деньги еще недели 2 переводили тенули тенули хотел в суд подать но потом выплатили
05 декабря 2012, 22:25
Sayan19
ЦИТАТА
Виктор Чернышев намерен в ближайшие дни лично встретиться с руководством предприятия.

правильно нафига ехать, когда витек сам может приехать troll.gif
06 декабря 2012, 01:20
Антон27
не знаю аренда лыж домиков и так далее стоят прилично куда средства уходят ?
06 декабря 2012, 01:20
eXL
Насколько я что-то в чем-то понимаю, налоги снимаются со счетов в безакцептном порядке, а если они прячут счета, не платят налоги - то это уже уголовное дело. Или дерибаску боятся ?
06 декабря 2012, 07:29
Vitaliy
ЦИТАТА (Антон27 @ 05 декабря 2012, 19:37)
у меня друг устроился электриком  мало того что ЗП задерживали  на 20 дней еще и заставляли работу дворника выполнять  уволился на хрен   по телеку рассказывают что путины ездят все катаются а платить видно не хотят   прикрыть ее пара

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif электриком laugh.gif laugh.gif ну чего же удивляться. у меня товорисч в руководстве там и нормально дышит и дворником не метет. путыны ну конечно ездят, еже карерас оттопыриться приезжал, нетребко, михалков и т.д. и т.п. devil_2.gif пока ездят все будет хорошо.
06 декабря 2012, 11:54
Любительница фантастики
Vitaliy, одно дело в руководстве,а другое дело что человек устроился на нормальную рабочую должность, не всё ж руководителям трудиться.
06 декабря 2012, 12:05
Vitaliy
Ну и я ж о том же. Россея 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»


ПОГОДА
Пятница, 24 ноября
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 0  ⁄  5
Давление н/д: 740  ⁄  741
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 78%
Ветер: Ю-З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх