НОВЫЕ ОТВЕТЫ
шпиён однако
Какая музыка радует ваши уши
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Грустно, млять....
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Картинки
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Пиво!
шпиён однако - 17 Мая
Кремлебот №2
С Днем Великой Победы!
Кремлебот №2 - 11 Мая
НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля

В день матери 12 саяногорских семей получили в подарок ФЭСТ

В день матери 12 саяногорских семей получили в подарок ФЭСТ
В городе Саяногорске (Хакасия), в Центре детского творчества 24 ноября состоялся концерт под названием «Такие разные мамы», посвящённый Дню матери, где детские коллективы города свои веселые песни, танцы и трогательные стихотворения посвятили мамам.

На праздничном концерте присутствовали начальник ОГИБДД ОМВД России по городу Саяногорску Александр Альбертович Ширшин, который обратился к присутствующим мамам с просьбой быть личным примером для своих детей.

- «Давайте вместе прилагать к этому совместные усилия, ведь дети – самые уязвимые участники дорожного движения и им с раннего детства необходимо прививать навыки безопасного поведения на улице, на дороге, в транспорте. Безопасность вашего ребенка зависит во многом от вас, уважаемые родители, от вашего личного поведения и примера как участников дорожного движения!»,- призвал А.А.Ширшин.

Двенадцати многодетным семьям, приглашенным на праздничный концерт, начальник ГИБДД А.А.Ширшин вручил детские удерживающие устройства для безопасной перевозки детей. Все мамы, получившие в подарок «ФЭСТовские треугольники», выразили огромную благодарность за проявленную заботу о безопасности детей, пообещав никогда не нарушать правила дорожного движения.

ГИБДД города Саяногорска выражает благодарность гражданам, которые не остались равнодушными к объявленной Госавтоинспекцией благотворительной акции «Подари безопасность» и передали в ГИБДД детские удерживающие устройства для вручения нуждающимся семьям.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев