НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Хакасии хотят организовать акцию протеста автолюбителей

В ближайшее воскресенье, 21 декабря, в Абакане состоится республиканская акция протеста автомобилистов против повышения таможенных пошлин на новые и подержанные автомобили. Об этом сообщает один из организаторов протеста, руководитель автомобильного портала 19auto.ru Илья Бледных.

В письменном обращении Бледных пояснил: «Предположительно, акция стартует в 14.00. Собираются все, кто неравнодушен к этой проблеме, обклеиваем авто листовками-кричалками и организованной колонной едем по городу. Далее паркуемся (место еще пока обсуждается) и публично выдвигаем свои требования».

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 Декабря 2008, 13:16
шпиён однако
Нуичо...
собирутся и их по телеку заценят...
если времени лишнего много, то можно в массовке поприсутствовать...
16 Декабря 2008, 20:01
GTi
Скорее всего приму участие
17 Декабря 2008, 00:12
Евгений Орлов
Поддержу здесь. черная лента на антенне и лозунг "На ТАЗ не пересяду" в любом случае будет! russi.gif
17 Декабря 2008, 12:52
Redrik
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 17.12.2008г. - 01:12)
Поддержу здесь. черная лента на антенне и лозунг "На ТАЗ не пересяду" в любом случае будет! russi.gif

А еще одна есть? Я бы тоже наклеил.
А вообще можно в Саяногрске собраться. В Абакан я скорее всего не смогу выбраться. Всяко кто нибудь еще будет.
17 Декабря 2008, 16:16
Евгений Орлов
ЦИТАТА
Redrik Дата 17.12.2008г. - 12:52

А еще одна есть? Я бы тоже наклеил.

Купить её в любом магазине тканей. Насчет собраться, всероссийсая акция в 14:00 начнется, можно у администрации флешмоб сделать небольшой, без шума гама и перекрытия дорог. Чтобы пошуметь, у нас ведь заяление за 2 дня до мероприятия подать нужно!
18 Декабря 2008, 12:24
Maiv
повяжут вас без заявы
18 Декабря 2008, 12:39
Евгений Орлов
ЦИТАТА
Maiv Дата 18.12.2008г. - 12:24
  повяжут вас без заявы

Если будет за что! Выступать с пламенными речами, кк в Абакане, тут нито не собирается. речь то идет не о митинге, а об акции поддержки. Вряд ли, что-то предъявить получится, стоянка там запрещена тока после 19:00, так что и это пролетает. единственное за что можно зацепиться, так это "сбор нескольких автомобилей в колонну и передвижение по городу, мешающее прочим участникам дижения", и то не факт, что соберем biggrin.gif
18 Декабря 2008, 14:16
шпиён однако
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 18.12.2008г. - 13:39)
"сбор нескольких автомобилей в колонну и передвижение по городу, мешающее прочим участникам дижения"

прикольно звучит biggrin.gif
я почему то думаю что не получится доказать такое...я ведь могу ехать куда угодно (в пределах правил), а кто там рядом (следом) едет ?!
я не я и хата не мая
18 Декабря 2008, 14:24
Евгений Орлов
ЦИТАТА
шпиён однако Дата 18.12.2008г. - 14:16

я почему то думаю что не получится доказать такое...я ведь могу ехать куда угодно (в пределах правил), а кто там рядом (следом) едет ?!

так то оно так, но для чего то этот пункт в ПДД вписан. Хотя в принципе, любой свадебный кортеж останавливать и привлекать к ответственности можно. типа "Предъявите пожалуйста разрешение на проведение публичной акции" biggrin.gif А если еще кто-то в клаксон посигналил, тут воообще жесть, целых 2 пункта нарушены. smile.gif
19 Декабря 2008, 13:35
Mimoza
давайте лучше в сянах устроим че нить против цен на бенз, так как нефть упала в цене в 3 раза а бенз на копейки!!!