НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля

Спасатели предупреждают - выезд на лед запрещен!

Спасатели предупреждают - выезд на лед запрещен!
Специалисты службы спасения на водах Саяногорска (Хакасия) продолжают рейды по окрестным водоемам. Цель прежняя – профилактика безопасности среди любителей подледного лова. От выезда на лед на автотранспорте вообще следует воздержаться, поясняют спасатели.

Весьма теплая для ноября погода, установившаяся на территории Хакасии, с одной стороны способствует рыбакам, которые намерены провести выходные за любимым занятием, с другой стороны – не позволяет ледовому полотну окрепнуть окончательно. Хотя толщина льда скажем на городском карьере уже больше 15 см.

Тем не менее, госинспекторы ГИМС и спасатели планируют усилить рейдовую деятельность, чтобы свести к минимуму возможные несчастные случаи на тонком льду.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев