НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля

В Саяногорске утром прошел очередной рейд ГИБДД

В Саяногорске утром прошел очередной рейд ГИБДД
Сегодня утром сотрудники госавтоинспекции Саяногорска (Хакасия) провели очередной рейд. Задачи были поставлены конкретные: прежде всего, предупреждение нарушений правил перевозки детей-пассажиров и нарушения правил перехода улиц пешеходами.

За несколько часов сотрудники ГИБДД выявили 43 нарушений ПДД: 3 факта, когда водители, в том числе и водители-родители, подвергали жизнь и здоровье детей-пассажиров опасности, то есть перевозили детей не пристегнутыми: ни детскими удерживающими устройствами, ни ремнями безопасности, которые имеются в автомобилях.

Выявлено 23 факта нарушения ПДД детьми-пешеходами, которые поясняли, что проспали, опаздывают в школу. 17 нарушений допустили взрослые пешеходы, которые переходили дорогу в неположенных местах, не особо утруждая себя обеспечением мер личной безопасности: бегом, в темноте, не поворачивая даже голову в сторону движущегося автомобиля. Причем, два гражданина, совершили данный вид правонарушения совместно со своими несовершеннолетними детьми.

Сотрудники ГИБДД надеются, что подобных нарушений, как со стороны взрослых, так и детей, с каждым очередным рейдом будет все меньше и меньше.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Октября 2012, 17:02
Маруся Сергеевна
ЦИТАТА
3 факта, когда водители, в том числе и водители-родители, подвергали жизнь и здоровье детей-пассажиров опасности, то есть перевозили детей не пристегнутыми: ни детскими удерживающими устройствами
обещали же дарить, если возможности нет купить! smile.gif
24 Октября 2012, 17:03
chasovoy24
biggrin.gif видел их у матани close_tema.gif
24 Октября 2012, 17:04
Маруся Сергеевна
chasovoy24, на заводчан охотились biggrin.gif
24 Октября 2012, 21:33
Avtolubitel
ЦИТАТА
то есть перевозили детей не пристегнутыми: ни детскими удерживающими устройствами, ни ремнями безопасности, которые имеются в автомобилях

Маруся Сергеевна, чувствуете разницу?
25 Октября 2012, 08:06
dmitpd
Как сайгаки в ночи перед машинами выскакивают. Тут на пешеходе еле заметно когда переходят, а в неположенном месте вообще труба.