НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске началась осенняя сессия «Школы успеха» РУСАЛа

В Саяногорске началась осенняя сессия «Школы успеха» РУСАЛа
Для молодых русаловцев Саяногорска (Хакасия) вновь открыла свои двери «Школа успеха». Осенняя «школьная» сессия обещает быть плодотворной: учеников-металлургов ждут уроки по основам актерского мастерства, мастер-классы, тренинги по психологии, а также встречи с первыми лицами города и завода.

По традиции, занятия в « Школе успеха» проходят по выходным. За плечами учеников – весенняя сессия, на которой они участвовали в тренингах на командообразование, познакомились с основами благотворительности и волонтерства, научились работать в команде (чему свидетельствует множество проведенных летних мероприятий).

Первым осенним занятием для русаловской молодежи стал тренинг на тему: «Публичное выступление: механизм успеха», - рассказала директор саяногорского филиала ЦСП РУСАЛа Леана Саутина. - Обучение провела преподаватель-психолог из Абакана Анастасия Ширяева. На тренинге были представлены методы построения публичного выступления, правила использования жестов и интонации. Ребята могли тут же полученные знания применить на практике. Каждому было дано задание: по вытянутому написанному на бумаге высказыванию известного философа тут же подготовить небольшой доклад. Кто-то справился на «отлично», кому-то потребовалось больше времени и помощь преподавателя. Ребята учились высказывать свои мысли, делились рассуждениями. Много вопросов возникло на занятии – как ответить, чтобы не обидеть, как заслужить уважение у слушателей, как справиться с эмоциями и волнением? На все вопросы были даны ответы.

В программе осенней сессии «Школы успеха 2012» молодых металлургов ждет еще немало интересного: уроки по искусству журналистики и редакторского дела, тренинг на преодоление конфликтных ситуаций, навыки эффективного делового общения, мастер- класс по актёрскому мастерству. В следующие выходные молодые металлурги побеседуют с заместителем главы Саяногорска по экономическим вопросам Анатолием Баранниковым. А самое интересное – встречи с главой города и директорами русаловских предприятий в Саяногорске ждут ребят в конце осеннего обучения.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев