НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 23 май.
  • КАСТИНГ НЕВЕСТ!
    Tamara Shepel - 21 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.

В Саяногорске сбили пьяного пешехода

В Саяногорске сбили пьяного пешехода
В Саяногорске сбили пьяного пешехода
Накануне в Саяногорске (Хакасия), около 8 часов вечера в районе дома №3 по улице Индустриальная, автомобиль ВАЗ 21099 управляемый водителем, 1976 года рождения, допустил наезд на 45-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте и в зоне видимости регулируемого перекрестка. В результате ДТП пенсионер госпитализирован с гематомами и ранами головы. По данным саяногорского ГИБДД, пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 октября 2012, 14:28
Doberman
Синька - зло!
16 октября 2012, 14:33
Самаритянка
пенсионер 45 лет?
16 октября 2012, 14:44
chasovoy24
Пьянству бой
16 октября 2012, 14:47
KanT
ЦИТАТА (Самаритянка @ 16 октября 2012, 16:33)
пенсионер 45 лет?

Верно подмечено wink.gif
16 октября 2012, 14:49
Zaroman
"в районе дома №3" Чет я не помню чтоб по индустриальной дома стояли troll.gif
16 октября 2012, 14:55
DOGMA
ЦИТАТА (Самаритянка @ 16 октября 2012, 15:33)
пенсионер 45 лет?

На пенсию уходят из органов в связи с окончанием срока службы..
16 октября 2012, 14:56
Doberman
ЦИТАТА (Самаритянка @ 16 октября 2012, 15:33)
пенсионер 45 лет?

в принципе в этом возрасте очень много пенсионеров в нашей стране, ведь достаточно отработать 20 лет в МВД, Вооруженных Силах и множестве других гос.структур, чтобы получать пенсию и быть пенсионером, но при этом параллельно где-то ещё работать.
16 октября 2012, 14:57
KanT
ЦИТАТА (Doberman @ 16 октября 2012, 16:56)
в принципе в этом возрасте очень много пенсионеров в нашей стране, ведь достаточно отработать 20 лет в МВД, Вооруженных Силах и множестве других гос.структур, чтобы получать пенсию и быть пенсионером, но при этом параллельно где-то ещё работать.

Это понятно, но как то просто спокойно и не скажешь: 45 -го пенсионера
16 октября 2012, 15:40
Самаритянка
ЦИТАТА (KanT @ 16 октября 2012, 14:57)
Это понятно, но как то просто спокойно и не скажешь: 45 -го пенсионера

+1!
16 октября 2012, 15:59
LiMa
Ходят где попало, а потом водители "Уроды" оказываются! bicycle.gif
В последнее время смотрю водители стали более аккуратно ездить, пешеходов пропускают в положенном месте, видимо пешеходы (которые не ездят сами на машине) и борзеют, а как известно пьяным тем более море по колено! chair.gif
Я всегда стараюсь переходить дорогу в положенном месте, и детей этому учу, порой и родителей своих ругаю за то что они где попало ходят! Своя жизнь и здоровье должны быть превыше всего! thumbsup.gif
16 октября 2012, 17:39
Butch
ЦИТАТА (Самаритянка @ 16 октября 2012, 15:33)
пенсионер 45 лет?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
16 октября 2012, 17:47
Butch
ЦИТАТА
районе дома №3 по улице Индустриальная,

Zaroman, это вроде адрес пожарки!

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»
30




ПОГОДА
Среда, 24 мая
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 13  ⁄  31
Давление н/д: 729  ⁄  730
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 78%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх