НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В налоговых инспекциях Хакасии прошла Всероссийская акция «Дни открытых дверей»

В налоговых инспекциях Хакасии прошла Всероссийская акция «Дни открытых дверей»
21 и 22 сентября в налоговых инспекциях Хакасии прошла Всероссийская акция «Дни открытых дверей» по информированию граждан о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов». Напоминаем – данные налоги за 2011 год подлежат уплате до 1 ноября 2012 года.

По данным Управления Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия, более 1300 жителей Хакасии посетило налоговые инспекции во время проведения акции. В частности, в Межрайонную инспекцию ФНС России №2 по РХ обратилось 350 человек, проживающих в Саяногорске и Абазе, Бейском, Аскизском и Таштыпском районах, подведомственных инспекции.

Все желающие узнали о порядке исчисления и уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц, установленных ставках и льготах. Граждане получили консультации по форме единого налогового уведомления, а также о порядке заполнения заявлений по уточнению данных, указанных в уведомлении. С особым интересом отнеслись жители Хакасии к онлайн-сервису налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» - 160 человек заполнили заявление на подключение к данному инфоресурсу, 90 из них сделали это в МИ ФНС России №2 по РХ.

Граждане, не получившие единое уведомление на уплату имущественных налогов, могут обратиться в налоговую инспекцию в понедельник, среду и пятницу с 8 до 17 часов, во вторник и четверг с 8 до 20 часов, в третью и четвертую субботу каждого месяца с 10 до 15 часов без перерыва на обед.

Отдел работы с налогоплательщиками МИ ФНС России №2 по РХ
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев