НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске вновь сработают электросирены

В Саяногорске вновь сработают электросирены
На 27 сентября 2012 года запланирована очередная проверка системы оповещения Саяногорска (Хакасия).
В 12.30 будет проводиться проверка системы централизованного оповещения с включением электросирен и передачей информации по радио и телеканалам. Управление по делам ГО и ЧС Саяногорска просит население соблюдать спокойствие.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Сентября 2012, 10:53
K.N.A.
И как часто оно будет срабатывать?
26 Сентября 2012, 14:14
Пожрать_бы_чё
...палево так-то для тех, кто не слышал, что это будет учебная сирена. Вот привыкнем к сиренам, что всё время воют, а если какой шухер, то не среагируем, чтобы вовремя удрапать.
26 Сентября 2012, 14:29
K.N.A.
Для этого МЧС и делает- Чтоб привыкали, а не бежали.
27 Сентября 2012, 15:00
luda
была в это время в южном- было не слышно
27 Сентября 2012, 15:07
Warmarine
ЦИТАТА (K.N.A. @ 26 сентября 2012, 11:53)
И как часто оно будет срабатывать?

Как запланируют так и сработает. Все от планов зависит.

ЦИТАТА (K.N.A. @ 26 сентября 2012, 15:29)
Для этого МЧС и делает- Чтоб привыкали, а не бежали.

Как догадался? Это секретная информация. biggrin.gif
27 Сентября 2012, 15:22
Dezz13
Фигня их оповещение, за всё время раз 2 всего слышал и то случайно и еле-еле...

Вот сделали бы автономные сирены на аккумуляторах с радио управлением и разместили бы в каждом микрорайоне, или хотя бы по центральной улице через промежуток, ну и к примеру для проверки одна тональность, для реального оповещения другая, а так... thumbdown.gif
27 Сентября 2012, 15:35
Adronic™
блин,надо снижать дозу...
прочитал,как : "В Саяногорске вновь сработают электросигареты"... biggrin.gif
28 Сентября 2012, 11:34
ВреднаяЯ
ЦИТАТА (luda @ 27 сентября 2012, 16:00)
была в это время в южном- было не слышно

С учетом закрытых окон, у нас в восьмом, вообще ни чего не слышно что на улице происходит! Ни какой сирены huh.gif
28 Сентября 2012, 11:39
KanT
ЦИТАТА (ВреднаяЯ @ 28 сентября 2012, 13:34)
С учетом закрытых окон, у нас в восьмом, вообще ни чего не слышно что на улице происходит! Ни какой сирены huh.gif

Вот как онам донести эту информацию до администрации а???? МЫ все негодуем, указываем на то, что нихрена не слышно, а смысл????Надо чтоб отдел по работе со СМИ при администрации присутсвовал на данном форуме и отвечал на вопросы и принимал претензии.
28 Сентября 2012, 12:45
DOGMA
ЦИТАТА (KanT @ 28 сентября 2012, 12:39)
Вот как онам донести эту информацию до администрации а???? МЫ все негодуем, указываем на то, что нихрена не слышно, а смысл????Надо чтоб отдел по работе со СМИ при администрации присутсвовал на данном форуме и отвечал на вопросы и принимал претензии.

не
есть телефон - звоните, пишите
28 Сентября 2012, 12:47
Sana
ЦИТАТА (KanT @ 28 сентября 2012, 12:39)
Вот как онам донести эту информацию до администрации а???? МЫ все негодуем, указываем на то, что нихрена не слышно, а смысл????Надо чтоб отдел по работе со СМИ при администрации присутсвовал на данном форуме и отвечал на вопросы и принимал претензии.

А чего он будет присутствовать, форум это не сми.
28 Сентября 2012, 16:31
eXL
Ничего не слышал в Майна.
28 Сентября 2012, 20:14
KanT
ЦИТАТА (DOGMA @ 28 сентября 2012, 14:45)
не
есть телефон - звоните, пишите

Давай ка пиши свой Телефон, через тебя будем контакт вести, нече в сторонке отсиживкться
29 Сентября 2012, 08:24
DOGMA
ЦИТАТА (KanT @ 28 сентября 2012, 21:14)
Давай ка пиши свой Телефон, через тебя будем контакт вести, нече в сторонке отсиживкться

к груди прижать, не?