НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В поселке Майна корова стала причиной ДТП

В поселке Майна корова стала причиной ДТП
Сегодня в районе 11 часов дня в поселке Майна произошла небольшая авария, виновницей которой стала корова. 20-летний водитель, двигаясь в Саяногорск из Черемушек в районе остановки «Управление» не справился с управлением и врезался в забор.

По словам водителя на дорогу вышла корова, и он попытался ее объехать по встречной полосе, но автомобиль зацепил бровку, его развернуло и выкинуло прямо на забор.

По предварительным данным ГИБДД Саяногорска ДТП произошло из-за невнимательности водителя и несоблюдения скоростного режима.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Сентября 2012, 11:38
Warmarine
Согласен c ГИБДД, зацепил бровку и развернуло, это же как ехать нужно? Корова то маленькая с далека не видать, а если бы баднула?
21 Сентября 2012, 11:50
MrAmor
"небольшая авария" , а машине Баалшой ремонт.smile.gif
21 Сентября 2012, 12:00
Андрей 190584
ну если все правильно оформить, то можно отремонтировать за счет хозяев коровы.

вообще в Майна хозяева КРС беспредельщики полные, не хотят своих КРС гонять на пастбища, вот они и шляются ежедневно по дороге.
21 Сентября 2012, 12:04
Vrednozavr
так-то по Майна в районе управления знак 40 км/ч весит, это надо очень умудриться чтоб на такой скоости машину развернуло и в забор, хотя может сегодня в Майна снег был и теперь там гололед...
21 Сентября 2012, 12:09
deosxf
ЦИТАТА (Vrednozavr @ 21 сентября 2012, 12:04)
так-то по Майна в районе управления знак 40 км/ч весит, это надо очень умудриться чтоб на такой скоости машину развернуло и в забор, хотя может сегодня в Майна снег был и теперь там гололед...

Где там 40? На центральной остановке только, а так по Майна 60 - не более!
21 Сентября 2012, 12:19
BOJIK
ЦИТАТА (deosxf @ 21 сентября 2012, 13:09)
Где там 40? На центральной остановке только, а так по Майна 60 - не более!

да походу человек лет 5 уже в этом направлении не передвигается раз такое пишет smile.gif
21 Сентября 2012, 12:48
olegator
ЦИТАТА (Андрей 190584 @ 21 сентября 2012, 14:00)
ну если все правильно оформить, то можно отремонтировать за счет хозяев коровы.

вообще в Майна хозяева КРС беспредельщики полные, не хотят своих КРС гонять на пастбища, вот они и шляются ежедневно по дороге.

Нужно непременно оформить и наказать за бродячий скот !!!! Это не единичный случай !! Особенно животные опасны на дороге в ночное время и плохую погоду,сам не раз попадал в такие ситуации и чудом не сбивал !!!!
21 Сентября 2012, 13:14
PetroNel'
ЦИТАТА (macOX @ 21 сентября 2012, 12:38)
Согласен c ГИБДД, зацепил бровку и развернуло, это же как ехать нужно? Корова то маленькая с далека не видать, а если бы баднула?

1 thumbsup.gif
а я то повелась, что на самом деле корова стала виновницей ДТП... ну типа двигалась по встречке, с неположенной скоростью...или в состоянии алкогольного опьянения smile.gif
21 Сентября 2012, 13:16
PetroNel'
ЦИТАТА (Vrednozavr @ 21 сентября 2012, 13:04)
так-то по Майна в районе управления знак 40 км/ч весит, это надо очень умудриться чтоб на такой скоости машину развернуло и в забор, хотя может сегодня в Майна снег был и теперь там гололед...

зачет thumbsup.gif
21 Сентября 2012, 13:25
Mimoza
*** ребя вы реально пешеходы конкретные!!!
21 Сентября 2012, 13:41
PetroNel'
ЦИТАТА (olegator @ 21 сентября 2012, 13:48)
Нужно непременно оформить и наказать за бродячий скот !!!! Это не единичный случай !! Особенно животные опасны на дороге в ночное время и плохую погоду,сам не раз попадал в такие ситуации и чудом не сбивал!!!!

allegator, а если оленя собьешь на трассе? не единичный случай кстати. особенно опасно в ночное время и плохую погоду! думаешь на "хозяина тайги" подать стоит? и наказать его за бродячих оленей... umnik.gif

хотя не, не прокатит... может попробовать ездить аккуратней? а то, например, в районе больницы не раз сбивали людей, в зоне видимости, на пешеходном... sad.gif насмерть

а то еще чего доброго начнете говорить, сбив ребенка (тьфу-тьфу), что с родителей за ремонт машины взыскать нужно... это же поселок - думать надо что говоришь.

P.S. И не рассчитывайте на чудо. Ненадежно.
21 Сентября 2012, 13:47
Sayan19
хоть ружье вози с собой отсреливась коров с дорог, так еще и посадят, хозяин быстро найдется, мое мнение чьи коровы ходят по дорогам,хозяева уроды полные.
21 Сентября 2012, 13:47
ramp
PetroNel', доярка, че твая корова wink.gif
21 Сентября 2012, 14:07
olegator
ЦИТАТА (PetroNel' @ 21 сентября 2012, 15:41)

P.S. И не рассчитывайте на чудо. Ненадежно.

В том то и дело что итак диких зверей хватает.!!!1 Это благо здесь нет сельского хозяйства и толкового главы администрации иначе пару раз коровок на штрафплощадку бы загнали и хозяев приобули Глядишь и порядок на дорогах. Понимаю что этими мерами не обойтись ,ведь наши дороги в ужасном состоянии и отсутствует ограждение. Понятие бродячий скот эт только в росси наверное такое явление.
21 Сентября 2012, 14:14
PetroNel'
ЦИТАТА (ramp @ 21 сентября 2012, 14:47)
PetroNel', доярка, че твая корова wink.gif

не, не моя, моя в другом месте флудит wink.gif
21 Сентября 2012, 14:17
Андрей Шувалов
ЦИТАТА (ramp @ 21 сентября 2012, 14:47)
PetroNel', доярка, че твая корова wink.gif

Хочешь купить? biggrin.gif
21 Сентября 2012, 14:17
PetroNel'
ЦИТАТА (olegator @ 21 сентября 2012, 15:07)
Понятие человек скот эт только в росси наверное такое явление.

troll.gif
а что насчет убийства на пешеходном в районе больнице...мыслей нет? wink.gif
21 Сентября 2012, 14:19
PetroNel'
ЦИТАТА (Sayan19 @ 21 сентября 2012, 14:47)
чьи коровы ходят по дорогам,хозяева уроды полные.

да-да, еще какие уроды troll.gif
все как один.. коровы же летать через дороги не умеют... или умеют? umnik.gif
21 Сентября 2012, 14:22
PetroNel'
ЦИТАТА
...че твая...
ramp, ты так говоришь, будто жуешь что-то... тоже корова, не? troll.gif