НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 23 май.
  • КАСТИНГ НЕВЕСТ!
    Tamara Shepel - 21 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.

Девушка из Саяногорска везла в чемодане почти килограмм наркотиков

Девушка из Саяногорска везла в чемодане почти килограмм наркотиков
Девушка из Саяногорска везла в чемодане почти килограмм наркотиков
С 10 по 16 сентября Управлением службы наркоконтроля по Республике Хакасия возбуждено 3 уголовных дела, к административной ответственности привлечены 4 человека, из оборота изъято около килограмма наркотиков.

На абаканском автовокзале была задержана жительница Саяногорска (Хакасия) 1989 г.р. она направлялась в один из районных центров республики. В багаже у девушки обнаружено свыше 760 граммов марихуаны. Дурман-траву путешественница везла своему мужчине с целью дальнейшего совместного потребления. Теперь ее ждет суд – возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотиков в особо крупном размере.

В эти же дни в Абакане был ликвидирован наркопритон, которые устроили прямо в комнате общежития на улице Советской два родных брата. Во время осмотра помещения обнаружен готовый к потреблению «крокодил» - 24, 36 граммов (особо крупный размер). Один из братьев признался, что наркотик принадлежит ему. В его отношении возбуждено уголовное дело по факту организации и содержания притона, а также хранения наркотиков в особо крупном размере.

Второй из братьев ответит за притоносодержание. К уголовной ответственности за хранение наркотиков привлечен и их гость, находившийся в комнате в момент визита наркополицейских. У мужчины обнаружен шприц с 10 граммами дезоморфина (особо крупный размер).
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 сентября 2012, 18:09
rhfcysq
Какая заботливая девушка :-):-):-):-):-):-)
17 сентября 2012, 18:41
странник
да да... тут как раз кто то не хотел на автобусе ехать...
17 сентября 2012, 19:06
Качинский
ЦИТАТА (странник @ 17 сентября 2012, 17:41)
да да... тут как раз кто то не хотел на автобусе ехать...

blink.gif а ведь и правда и с тех пор больше не писала тут troll.gif
17 сентября 2012, 19:13
Pa-ha
facepalm.gif Вот так и бери с собой попутчиц!
17 сентября 2012, 19:18
PetroNel'
ЦИТАТА (Качинский @ 17 сентября 2012, 20:06)
blink.gif а ведь и правда и с тех пор больше не писала тут  troll.gif

вчера она писала в тему про невесту )))
правда до этого тема с диктофоном интересная была...
17 сентября 2012, 19:23
chasovoy24
Вот тебе и попутчики...
17 сентября 2012, 20:04
Sany19rus
Скорее всего здали деваху.
17 сентября 2012, 20:09
PetroNel'
ЦИТАТА (Pa-ha @ 17 сентября 2012, 20:13)
facepalm.gif Вот так и бери с собой попутчиц!

troll.gif
17 сентября 2012, 20:18
Olbanak
Полюбому слили девушку..( 95% так называемых "оперативных мероприятий" - это работа со стукачами.
17 сентября 2012, 20:20
ALFF
ЦИТАТА (Olbanak @ 17 сентября 2012, 20:18)
Полюбому слили девушку..( 95% так называемых "оперативных мероприятий" - это работа со стукачами.

Главное результат smile.gif чо плохо штоле troll.gif
20 сентября 2012, 18:39
K.N.A.
Ребята- а вы не знаете это случайно не та девушка кто в теме на писала "КТО ЕДЕТ В АБАКАН" biggrin.gif "ЗАПЛАТИТЕ ЗА МЕНЯ А Я ПОТОМ РАЗЧИТАЮСЬ" troll.gif troll.gif troll.gif