НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

"Чудо" приборы снова не помогли саяногорцам

"Чудо" приборы снова не помогли саяногорцам
Две пожилые жительницы Саяногорска (Хакасия) обратились в городскую полицию с заявлениями, о том, что они оказались жертвой очередных мошенников, у которых приобрели медицинские «чудо» приборы.

После проверки оказалось, что покупки не приносят «чуда». Обманутые женщины обратились в правоохранительные органы с заявлениями о мошенничестве.

К сожаления для Саяногорска такие случаи не редки и по каждому факту проводятся проверки и рейды. В большинстве случаев у таких фирм с документами все в порядке. Вот только продавцы в целях продать подороже приборы не скупятся на рекламу своего товара, в ход идут рассказы о чудо исцелении и прочей фантастике. Многие пожилые граждане верят и отдают, чуть ли не последние накопления за приборы. И только позднее становиться понятно, что чуда не произошло и сам прибор не имеет медицинских показателей.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Августа 2012, 16:54
отделочник
ну насколько мне помнится "ПГ" всё рекламировало что к нам приехали такие волшебники.....
14 Августа 2012, 14:11
Роман Селянинов
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь..."
15 Августа 2012, 12:32
мирт
Любые приборы работают от фонаря, они в больнице-то не настроены как надо... а здесь - купить на улице.... могу привести курьезный случай: срседка проходила физио лечение, уже прошло несколько сеансов, ее все время спрашивали о покалываниях и пощипываниях.... она говорила нет и ей добавляли мощности... а оказалось, что прибор вообще не работал...
16 Августа 2012, 17:52
Enchantress
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь..."
Ну знаете Роман..Это мы такие умные и на глупые уловки машенников не кидаемся, а пенсионеры, у которых, то давление, то пищиварение готовы любые деньги отдать за средство, от боли и недомогания...лишь бы помогло..а тут КОТ В МЕШКЕ!! Ну зато опыт им будет, что нефиг всяким прохиндеям верить!