НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Знаменитую в Хакасии Татьяну Надымову проводили на пенсию

Знаменитую в Хакасии Татьяну Надымову проводили на пенсию
Татьяну Надымову в Саяногорске (Хакасия) знают все - от мала, до велика, и это вовсе не преувеличение. Майор полиции Татьяна Леонидовна отдала работе практически всю свою жизнь, ее стаж работы в органах правопорядка составляет 33 года. Горожане знакомы с ней по выступлениям в местных СМИ, а малыши встречались с ней в детских садах и школах, ведь она была их главным наставником по обучению правил дорожного движения.

Свой трудовой путь Татьяна Леонидовна начала после окончания Красноярского педагогического института учителем русского языка и литературы. Служить же пришла по воле случая, ее пригласили стать сотрудником по делам несовершеннолетних, и молодая Татьяна не побоялась изменить свою работу, а вместе с ней и свою жизнь. Так она сменила указку на свод законов.

В 1993 году Татьяна Леонидовна перешла в ГИБДД ОВД Саяногорска инспектором по пропаганде дорожного движения. В свою новую деятельность она окунулась с головой, И до последнего дня работала с удовольствием, под ее чутким руководством и наставничеством маленькие ЮИДовцы города занимали призовые места на республиканских конкурсах. А счет благодарностям от руководства у Татьяны Леонидовны не счесть.

На торжественной планерке попрощаться с Татьяной Леонидовной Надымовой собрался весь личный состав, исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Саяногорский» подполковник полиции Валентин Александрович вручил ей букет цветов и подарок от всего коллектива. Но сказать, что коллеги попрощались со своей любимицей, было бы не правильно,

Татьяна Леонидовна не только останется в сердцах коллег как добрый, чистый человек, она продолжит помогать своему коллективу, но только уже в ветеранской организации отдела внутренних дел.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Августа 2012, 09:13
masyvaflay
пусть дальше работает,готовит спец. и квалифицированные кадры smile.gif
10 Августа 2012, 09:29
Качинский
ЦИТАТА
малыши встречались с ней в детских садах и школах, ведь она была их главным наставником по обучению правил дорожного движения.
Так вот кто воспитал нынешних горе водятлов и пешеходов, которые так бесят Мимозу! devil.gif troll.gif
PS^

ЦИТАТА
под ее чутким руководством и наставничеством маленькие ЮИДовцы города занимали призовые места

почти что Иудовцы biggrin.gif кто знает расшифровку аббревиатуры? wink.gif
10 Августа 2012, 09:35
Pa-ha
Юные Инспекторы Движения