НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Землетрясения в Тыве саяногорцы не ощутили

Землетрясения в Тыве саяногорцы не ощутили
По данным геофизической службы КНИИГиМС Красноярска на территории Республики Тыва в Каа-Хемском районе в 11.58 по местному времени было зарегистрировано землетрясение. Эпицентр расположен в горной местности в 150 км от города Кызыла. Интенсивность толчков в эпицентре составила около 5,6 баллов по шкале MSK-64, в столице Республики - 2,5 баллов.

К большой радости жителей Саяногорска подземные толчки на территории муниципального образования не ощущались. Кроме того, не повлияло тувинское землетрясение и на работу энергообъектов.

Сразу после землетрясения специалисты МЭС Сибири провели внеочередной осмотр энергооборудования, зданий и сооружений подстанций. По результатам осмотров замечаний не выявлено.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Июля 2012, 15:31
KanT
Ёпть
30 Июля 2012, 15:38
Target
в статье неуказали дату сейсмособытия, оно было ещё в пятницу 27.07.12, а то народ подумает что седня, закипишует:
19rus.info/n...s/83209.html
31 Июля 2012, 06:07
Светун
в 7-30 был толчок, я на 9 этаже
31 Июля 2012, 06:08
Светун
сегодня в 6-30 был толчок, я на 9 этаже
31 Июля 2012, 06:56
странник
да, сегодня немного трясло...
31 Июля 2012, 07:18
Ольчонок
я думала мне показалось во сне blink.gif
31 Июля 2012, 07:21
Себастиан_торговец
Светун, Светун, странник, Не врите! Я на 9 живу, не было никаких толчков! Ни в 7-30 ни в 6-30..
31 Июля 2012, 07:54
an.chic
ЦИТАТА (Светун @ 31 июля 2012, 07:08)
сегодня в 6-30 был толчок, я на 9 этаже

я тоже сначала не поняла,данные есть тут quakes.globa...dentmap.com/ .
31 Июля 2012, 08:10
Жена мужа
Себа,они просто во сколько встали во столько и толчокsmile.gif)))
31 Июля 2012, 08:28
Себастиан_торговец
an.chic, Туву трясет уже полгода как минимум. У нас толчков не было!
31 Июля 2012, 08:30
Дэн™
Не паникуйте! Толчёк после сна, это нормальная потребность организма
31 Июля 2012, 09:52
Л@Пуля
ЦИТАТА (Дэн™ @ 31 июля 2012, 08:30)
Не паникуйте! Толчёк после сна, это нормальная потребность организма

Да, трясло немножко.. Думала муж во сне кровать качает))
31 Июля 2012, 10:03
Target
ЦИТАТА (Л@Пуля @ 31 июля 2012, 10:52)
Да, трясло немножко.. Думала муж во сне кровать качает))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
бодрящее утречко сегодня было
31 Июля 2012, 11:44
an.chic
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 31 июля 2012, 09:28)
an.chic, Туву трясет уже полгода как минимум. У нас толчков не было!

мы дома как бы тоже не почувствовали, просто глянула здесь, есть более чувствительные люди, вот и зашла данные глянула, оказалась и правда было... smile.gif
1 Августа 2012, 09:29
Л@Пуля
ЦИТАТА (an.chic @ 31 июля 2012, 11:44)
мы дома как бы тоже не почувствовали, просто глянула здесь, есть более чувствительные люди, вот и зашла данные глянула, оказалась и правда было... smile.gif

Я думаю кто повыше живет, те почувствовали..
1 Августа 2012, 11:17
Scolot
ЦИТАТА (Жена мужа @ 31 июля 2012, 09:10)
Себа,они просто во сколько встали во столько и толчокsmile.gif)))

Ну хорошо хоть встали. У некоторых толчок получается прям во сне. biggrin.gif