НОВЫЕ ОТВЕТЫ
росинка
досчитай до 100 001,5
росинка - 31 Октября
SgS
For SANA
SgS - 29 Октября
Taleksnik
Грузоперевозки на Газели
Taleksnik - 27 Октября
Pa-ha
Картинки
Pa-ha - 26 Октября
Иван Мананкин
ВИА СИНЯЯ ПТИЦА выступит в Абакане
Иван Мананкин - 13 Октября
шпиён однако
А что у нас в городе с холодной водой?
шпиён однако - 10 Октября
шпиён однако
Сколько стоит ваш смартфон?
шпиён однако - 10 Октября
НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
The KLF - America: What Time Is Love? (Official Video)
Sana - 24 Октября
Sana
Tat Brothers
Sana - 24 Сентября
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая

Волейбольный отрыв

Очередные две победы положили в свою копилку волейболисты команды «Сибирьтелеком-Хакасия» (Абакан) в рамках чемпионата России (высшая лига, группа «Б»).

В минувшие выходные они обыграли «Восток» из Кызыла со счетом 3:0 × 3:1.

Таким образом, лидеры постепенно увеличивают отрыв от своих соперников: на счету республиканских волейболистов уже 30 очков. У ближайших преследователей — команд «ДЮСШОР» (Новосибирск) и «Янтарь» (Северск) — по 27. Но сибирьтелекомовцы провели на одну игру больше, чем ее соперники.

Десятый тур предварительного этапа команда пропускает, сообщает пресс-служба ОАО «Сибирьтелеком». В эти же выходные новосибирцы обыграли «Борус» (Саяногорск) со четом 3:1; 3:0. Результаты встреч красноярского «Дорожника» с северским «Янтарем» — 0:3; 3:2.

6 × 7 декабря у всех команд отдых. Игры десятого тура пройдут 13 × 14 декабря: новосибирцы сразятся в Кызыле с местной командой «Восток», саяногорский «Борус» примет у себя «Дорожник-2» из Красноярска, а в Северске с «Янтарем» встретится «Университет-2» из Барнаула.

http://www.1 ... hp?UID=11414
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев