НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Помогите с телефоном!
    Dezz13 - 28 апр.
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.

Среди 14-летних саяногорцев наркоманов нет

Среди 14-летних саяногорцев наркоманов нет
Среди 14-летних саяногорцев наркоманов нет
Подведены итоги первого этапа тестирования 14-летних подростков Хакасии на наркотики. Почти 1500 учащихся республиканских школ и средне-специальных учебных заведений прошли добровольное тестирование в рамках диспансеризации, которая в этом году поделена на 2 этапа.

От обследования отказалось почти 3% испытуемых. В первом полугодии тестирование организовали школы Саяногорска, Черногорска, Сорска, а также Аскизского, Таштыпского, Орджоникидзевского, Боградского районов Республики.

Два случая употребления марихуаны выяслены в Таштыпском районе. На остальных территориях потребители наркотических средств среди учащихся на данном этапе не выявлены. Также не зарегистрированы и жалобы по проведению тестирования, результатам и нарушения конфиденциальности.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 июля 2012, 10:48
Дэн™
Да ладна!?
24 июля 2012, 10:54
Pa-ha
ЦИТАТА (Дэн™ @ 24 июля 2012, 09:48)
Да ладна!?

Просто все организовано было не как в прошлом году внезапно, а типа: "Дети не курите траву два месяца, будите сдавать анализ на содержание канабинола!"
24 июля 2012, 10:55
Mark II
Да залипуха чистой воды, читать даже не приятно.
24 июля 2012, 11:01
Target
Что-то логика мне подсказывает, что те отказавшиеся 3% - это и есть наркоманы из молодежи, т.е. из 1500 челов - 3% это = 45 человек нариков, так что не надо писать что нет, есть у нас нарики gun_rifle.gif bash.gif bicycle.gif
24 июля 2012, 11:05
Pa-ha
Target, да не так все! 3% это молодежь ведущая здоровый образ жизни и занимающаяся спортом, всего 1500 человек laugh.gif
24 июля 2012, 11:08
Target
ЦИТАТА (Pa-ha @ 24 июля 2012, 12:05)
Target, да не так все! 3% это молодежь ведущая здоровый образ жизни и занимающаяся спортом, всего 1500 человек  laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
24 июля 2012, 11:24
Clockwork
Написано же "добровольная". путенюгент за конфеты поссал в банку, остальные не палятся
24 июля 2012, 17:59
Colo
Раньше пионерам грамоты и медали выдавали за сбор конопли и не только за сбор, а сейчас ты что не троЖЖ....По губам настучат..Бабушки заготовки делали и курили ее деды постоянно.Не понимаю законы эти... когда реальные наркоманы на глаз различимы и по аптекам светятся, а они тут коноплю обрубили ребятам.
25 июля 2012, 14:42
passat
не там искали где надо!
25 июля 2012, 15:36
Diversant31
Петрушка тоже наркотик. А алко зависимость страшнее любой марихуаны, но "хомячки" вешают на любого планокура ярлык наркомана. имхо
[IMG]

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
6
»
»
»
»
30




ПОГОДА
Понедельник, 1 мая
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 2  ⁄  11
Давление н/д: 731  ⁄  733
Осадки: 9 мм.
Вероятн. осадков: 86%
Ветер: З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх