НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске пройдет «Парад Невест»

В Саяногорске пройдет «Парад Невест»
В предстоящее воскресение, 22 июля, в Саяногорске (Хакасия) пройдет парад невест, принять участие, в котором смогут девушки, женщины и даже дети. Такая акция проходит в нашем городе впервые. Главное условие для участниц это наличие свадебного платья. В ходе мероприятия участницам предстоит пройти несколько отборочных туров, только после этого жюри выберет «Невесту года».

Все конкурсантки получат ценные призы и подарки, а так же фото-сессию у профессиональных фотографов. А вот заключительным этапом станет традиционный свадебный обряд – бросание букета.
Рейтинг:
Голосов: 5
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Июля 2012, 10:47
ALFF
biggrin.gif
18 Июля 2012, 10:55
KUZYA
ALFF, че смешного?
18 Июля 2012, 11:25
Mark II
Все конкурсантки получат ценные призы и подарка. Аднака.
Опять с орфографией беда.
18 Июля 2012, 11:48
ALFF
ЦИТАТА (KUZYA @ 18 июля 2012, 10:55)
ALFF, че смешного?


ЦИТАТА
В Саяногорске пройдет «Параде Невест»

troll.gif
18 Июля 2012, 11:58
Max
ГлавВреде какбе оповещаэ воине УПЧК.... biggrin.gif
18 Июля 2012, 12:03
Pa-ha
ЦИТАТА (Max @ 18 июля 2012, 10:58)
ГлавВреде какбе оповещаэ воине УПЧК....    biggrin.gif

ГлавВреде на службе Онотоле! Попячьтесь!
18 Июля 2012, 13:02
masyvaflay
да ладно вам,добрые люди, зато дамочки на позитиве будут smile.gif
18 Июля 2012, 14:25
Качинский
Саяногорск Инфо - news-3824-beba417fcf7dfed86bcffdac531e1b0b-thumb.jpeg,  1

Где-то я эту деушку видел уже troll.gif
18 Июля 2012, 14:27
KUZYA
Качинский laugh.gif troll.gif
18 Июля 2012, 14:29
Качинский
KUZYA, wink.gif biggrin.gif
19 Июля 2012, 07:48
sanaroff
Тюнер хорошо ловит?
19 Июля 2012, 15:11
Target
а где и во сколько будет проходить 22 июля??? я бы сходил поглазел ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
20 Июля 2012, 14:06
Target
народ, ау!!!! smile.gif куда приходить глазеть и во сколько, 22-ое уже приближается.... biggrin.gif
20 Июля 2012, 14:37
Светlana
парад невест будет проходить 22 июля, старт от Альянса в 12.00 до ЗАГСа.
21 Июля 2012, 10:27
мышка
а чо девчёнки, давайте ка достанем свадебные платья и составим компанию робким и в то же время отчаянным девушкам :-)
22 Июля 2012, 13:21
Shpuntik
Власов ради праздника даже штаны надел.
22 Июля 2012, 13:25
vant
лучше аукцион
22 Июля 2012, 13:32
Жена мужа
ЦИТАТА (shpuntik @ 22 июля 2012, 14:21)
Власов ради праздника даже штаны надел.

Да ладно?! blink.gif
Девченки невесты молодцы! Все красотки! thumbup.gif И танцевали клево! Жаль все остальное не досмотрела - работа dry.gif
З.Ы. Интересно Лапуля продаст свое платье за ту цену которую она ставила, после того как оно проволочилось по дорогам всего города? blush2.gif
22 Июля 2012, 14:14
Светлая
)))))))))))) в общем на мой взгляд для первого раза очень даже очень , у меня есть идеи на сл. год, я считаю надо привлекать больше предпринимателей , чтобы парад парадом- но было чем еще заняться- может быть кафешку организовать летнюю на один день .....батута детского не хватало- детей было очень очень много
22 Июля 2012, 15:00
VlasovS
ЦИТАТА (shpuntik @ 22 июля 2012, 14:21)
Власов ради праздника даже штаны надел.

Ну дык я с Майна сразу к ЦДТ, так и не заходя в дом. Кстати, говорили, парад будет у ЗАГСа, а на самом деле прошел у ЦДТ blink.gif .
Вот щас бы невесту да и жениться console.gif smile.gif .